-Цитата от Саша Казаков
-Цитата от кот под колпаком
-Цитата от mr. Hulliwood
нет, братюнь, я слушаю то, что мне нравится и лок дога я слушал еще до того как он стал так востребован как сейчас
ты дурень? это внутренний мир исполнителя в треке. тут не обязательно выискивать пунчлини, которые ты потом в свой статус в контакте запишешь. ты просто включаешь трек и "утопаешь" в нем (образно говоря), если тебе в целом по душе звучание и какие-то обрывки мыслей, которые артист преподносит из своей душеньки. если нет, то нет
напишет любой пиздострадалец, жрешь, что преподносят, бренд и раскручен - это все про ак47, сяву и тимати
потому что там очень много ясного и модного, а лок дога 13 летние девочки любят, конечно, но артист он не полностью на массы настроенный
ну так если в пизду эту шляпу хули ты в этой теме из себя пиздострадальца строишь?
Лок вообще на массы ничем не настроен. Не был настроен раньше и даже в большей степени теперь, я думаю. Потому что стало как раз меньше конкретики. Если раньше слушаешь "Подгрузило" там или "Mon Amore", к примеру, и понимаешь общий посыл песни, то сейчас песни - это действительно набор чувств и эмоций(настоящих или нет - другой вопрос).
У меня лично есть предположение, что он в целом сказал всё что хотел по большому счёту,
живёт теперь спокойной жизнью с женой и ребёнком и доскребает остатки эмоций пережитых и ещё не озвученных. Так вот отсюда чуть-чуть, оттуда чуть-чуть - песня получается. Хорошо бы хоть настроение выдержать.
Но речь не о том, я что-то заговорился. Не для масс он по той простой причине сейчас, что едва ли ты найдёшь человека, который сможет слушать эту же "Музу" или весь альбом "Апокалипсис" и полностью понимать и разделять, что говорит Александр. Соответственно музыка уже теряет общедоступность(в плане понимания, например), что выбивает её из-под определения "массовая культура". Так вот с отсылом к культурологии я лично для себя определил "непопсовость лока", если так можно сказать.
могу тебе с полной уверенностью сказать, что в этом пункте ты ошибаешься.
В чём я ошибаюсь? В том, что он при этом химию есть продолжает? Ну и что? Много интересного под приходом всё равно не составишь, приход скорее помогает интереснее осветить и высказать свои чувства\эмоции\мысли. Хотя мне сложно судить конечно.
Во всяком случаю человека без особых нужд(семья, деньги, успех, популярность - всё есть) мало что может действительно вызвать желание говорить громко, чётко и для всех.
Повторюсь, это в любом случае моё мнение и ни на что большее я не претендую
