Показать сообщение отдельно
STED.D
это пиздец.
Аватар для STED.D
Сообщения: 4,640
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2011, 09:41
ВКонтакте
  #2835 (ПС)
-Цитата от Lotos (Pro.form.) Посмотреть сообщение
бля. ты не различаешь момента,помоему. я не напрягаюсь, я говорю о том, что вы проявили неуважение. покажи мне нормального человека, который нормально воспринимает, если его неуважают, хотя говорят, что нравится творчество, и вся хуйня.
я говорю не о треках и пересдаче, а о поведении и разговорах. теперь выкупил?)
кстати, о том, что открыта форма, не от меня ли вы узнали, скажите ка по честной м ?))))
и пытаетесь меня еще оленем выставить, ребят
Паш, никто тебя никем не выставляет. Рассказываю ситуацию:
пацаны пришли записываться, мы подобрали дабстепчик, Миша Вестон записал свой парт, я свёл, времени было где то половина одиннадцатого по нашему времени (это +5 к московскому), Ваня Вагоз любитель долго писаться записывал свой парт где то до часу ночи точно, я свёл, к тому времени ваня вырубился у меня на кресле,а я сидел пытался дописать свой парт. У меня ничего не выходило, и мы решили сдать часть под олдскульчик от безысходности. Проснувшись утром я зашёл посмотреть сдали ли трек наши оппоненты, попутно заметил, что форма открыта. Отложил прослушивание оппонентов и перешёл к дописанию своего парта. тут же с утра дописал свой парт и сдал уже готовый полноценный трек, а не ту безысходную часть, которую вы слышали очевидно в 00:10 (это время мелькало, если я не ошибаюсь)

форма открыта - мы досдали то, что изначально задумывалось
и никаких подлых намерений и мотивов тут просто нет и быть не может.

offline
Ответить с цитированием