Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 16:44
  #1903 (ПС)
-Цитата от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
Пост адресован, только -A-K-S-
Показать скрытый текст
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
да не, не прав ты,
захожу я в тему давно, посмотреть на развитие
но я лиш растраиваюсь всё время, я всё время в надежде, что вы повзраслеете
Знаешь, как говорят - "какая музыка, такие и танцоры", поэтому все надежды и расстройства напрасны, но об этом дальше...

-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
вот ты мне пишеш такой бред ёмаё, ты посмотри на свою регу, и на мою, и пойми мои слова, написаные выше,
Пойми, ненадо меня учить!, не упрямый и что мне надо понять, определяю сам и понимаю автоматически, я не 18-и летний стадный сопляк, у меня есть где жить, работа, машина, через несколько лет может семья будет (ты можешь сделать, хоть какие выводы, но пойми, я просто ценю музыку, мне надо "что б она пиздела, как боксёр на ринге" (с) и это получаю в трэках класса, я не ищу смысл и прочие нравоучения в ваших трэках (спасибо молодости за это), поэтому Класс и все они для меня, как музыкальный ад, в котором я живу и поклоняюсь сатане и уходить оттуда не намерен, ведь "ад" так прекрасен...), и то, что порой так веду (трололо и маты), это всё вытекает от ваших действий и к ххюсру не отношусь серьёзно, для меня это "просто площадка для отдыха и развлечения", когда была закрыта регистрация, редко, но заходил и постоянно, эти хэйтеры местные, тут зависали, как-то глумились, возмущались и т.д. да заебало понимаешь?, каждому обсосу надо обязательно зайти и написать какой класс хуйня!, ну просто каждому!, а кто напишет что норм!, сразу массовое цитирование, я всё помню. Особой мотивацией зарегестрироваться была именно это тема и приоритет был просто каждого "умного-оленя" так же подъёбывать, глумиться и т.д. Но обитая здесь, на хэйтеров как-то подзабиваю...
Как я не люблю, когда юзера ценят по дате регистрации, на всеразличных форумах обитаю давненько и поверь, весь этот форумный планктон знаю, и везде одно, и тоже, что даёт вам дата регистрации?, какую-то гордость?, какие-то приоритеты в жизни? или нечто иное?, объясните мне, еси встречаю безмозглых оленей ~2007 года~ так тупорезы ещё те, хули с них взять? И новеньких ребят, с которыми приятно общаться, так и на оборот. Просто люди у нас такие по натуре консерваторы, умеют как и раньше только "меряться членами", бухать вадяру и беречь только свою задницу и мало кто любит, что-то такое глобально-новое. (В общих чертах сказано)
В России, всем на всё похуй. (с)

-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
я не хочу ругатца с кемто, я лиш читаю в данный момент оскарбления в мою сторону
от, младших, ребят, которые верят, что этот мамоёбореп, будущее рЕпа,
А ты думаешь мне доставляет фан, кого-то хуями крыть и гнобить на нецензурщине? Всё исключительно в целях защиты/самообороны. Ошибаешься, когда пришёл на форум меня приняли в штыки (чему не удивился))), так что оскарбления начинал читать я! в свою сторону, ну и слово заслово, без спуска = формирование мнения о формучанах. У такого рэпа, должна быть своя весомая нисша, но и одновременно вот ваши эти Гуфы, Басты, АКи и т.д., вся страна с шараёбилась на этой музыке и не меньше дибилов вижу, которые воспивают всякие 228, кролики в адидасах и прочую хуету, заходя в подъезд и видя эту пъяно-задымлённую руззкую пидарасню так и хочется, вырвать зубы и отколотить все почки и печень им (за девушек вообще обидно), (но получил только настоящий фан-знакомый 15-и летний парнишка идя по улице и включив на телефоне Класса, доебались вот такие "нарки" 18-19!, отделался фанарём под глазом и слава богу, жаль что мне такие ущербные-уёбки не попадаются, изрешетил бы вклочья и ещё бы морально выебал бы) и знаешь как противно, наблюдая за обсуждениями ВК допустим слышать от считай "своих же", когда они словестно трахают мам друг друга, заходя в профиль, смотрю, сопляки ~по 1995 года выпуска~, вот за эти ихние текстовые высеры честное слово, языки бы по-обрывал, лично я ценил, ценю и буду ценить всё эту родословную привилегию и никоим образом и никогда не воспринимал это на свой или чей-то счёт и язык строго за зубами в этом плане, для меня, это просто музыка, просто звуковые колебания которые будоражат где-то закрылки сознания, поэтому и люблю весь этот сумбур, НО ТОЛЬКО НА АУДИОУСТРОЙСТВАХ! И еси б ты видел мои сообщения в ВК, где немного серьёзней отношусь к этому, то знал бы, что большую часть "наших фЕнов", я сам люто не навижу, по многим критериям (от банального возраста, до элементарного уважения к исполнителям, как к людям), но есть адекватные и нормальные фаны, но печально, что их единицы...А у вас сформировалось мнение, только о той хуёвой части фанов(принцип большинства и как видел, я и сам порой этому подвластен) поэтому вас можно понять.

-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
я лиш хочу понять, то, что вы не на 100 % безмозглые, но я этого не могу понять, так как у меня нет на это причин
А причин и не будет, "в этом рэпе", сложно искать эти самые причины, ты наверняка знаешь ситуацию: что Schokk с Czar`ём в неладах и вот эти последние ихние события с топтанием футболки Шока и надписями "я твою маму ебал" адресованную маме Царя, это цеплялово в твиттере, цеплялово в трэках и т.д., знаешь как они уже все вместе заебали!!!, уже крыша едет от этой Санта-Барбары, все передиссились, все зафитовали и т.д. ты можешь возмутиться: "как это, фан RW, такое пишет?" но вот так, похуй, я всегда ценю музыку, а не тёрки, но всё равно осадок от ихних действий остаётся, потому что уважаю всех. (уже писал большой пост тут где-то про это...) и скажу ещё, еси исходит такая безмозглость от самих исполнителей (что даже нормальные фаны плюются, а большинство дегенератов сидят в ВК и ждут "аналогичного позитива" и главное ББИИФФАА ), то что ожидать от фанатов-то? 07-08 года прошли, когда это было всё в новинку и "охххуенно", но сами исполнители кажись досих пор живут тем временем, хотя приблизительный возраст всех, почти под 30.

-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
так что мир, у тебя своя жизнь, у меня своя, я лиш хочу понять, а тебе советую повзраслеть, вот и всё
Мир-Миром, Жизнь-Жизнью, я не против, но ты всей этой кухни в которой мы варимся наверно не поймёшь, вот и тебе советую легче покласть хуй и забыть, чем ты дальше будешь искать надежду = но получать растройства...но умных хэйтеров и дальше буду дёргать за воротник и подъёбывать. Вообщем Peace.
прочитал
тебя понял, адэкватно

offline
Ответить с цитированием