Показать сообщение отдельно
Revolblade
активный пользователь
Сообщения: 2,114
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 16:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Revolblade
  #63 (ПС)
-Цитата от СемёнЗалупа Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от СемёнЗалупа Посмотреть сообщение
Видимо минус там на уровне доктора дре блять, что он так за него суетиться.
дело в том что как я понял на этот бит нормальные ребята собралиь нормальный трек записать. и вроде бы как даже записали. и битмакер предложил этому дурню типа давай я тебе другой бит дам вместо этого. а тот сука не только не уважает битмекра, который ему БЕСПЛАТНО (таких вроде не много осталось. надо ценить) битоульку подогнал, но и еще и сам его пидорасом выставить пытается. не красиво.

ну вприципе да, я тоже недопер почему автор отказался от бита.
А кранковых битмарей как собак сейчас нерезаных.

Трек хуйня не из за стерео а просто потому недолюбливаю такой стиль, и считаю что белый неможет делать что то под такое.(хотя вприципе будь то олд или андер разницы нет.)


А доктор Дрэ между прочим и сейчас нихуевые биточки делает
автор считает что принять бит и удалить трэк это значит пойти против себя.а автор принципиальный,ему в рот не ебалось до этого.
*Что ты можешь предложить ему?
-Себя?
-Неравный обмен*(с)СД
то есть для меня променять трэк на бит это как променять часть себя.
И сразу было понятно что я не собираюсь ни удалять трэк ни платить.Та трэк конечно вовсе нехорош)Но это не суть.

offline
Ответить с цитированием