Показать сообщение отдельно
ИНВАREC
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 11:51
  #23 (ПС)
-Цитата от Саня BaS aka Этанол Посмотреть сообщение
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
ты был не в тех местах и не с теми людьми видимо.

Надо стремиться к хорошей жизни ровняться людей которые дорого и красиво одеваются и популяризировать это, чем больше будет таких людей мир станет чище и светлей, а если ты не в силах стать богатым и успешным то езжай в какую ни будь деревню и не порти город своим унылым видом.
я был во всех клубах города., от подвальных - до самых лучших на дальнем востоке.
на различных вечеринках, на обычных собирается хороший контингент.
хорошо одетые, про цены точно сказать нельзя., ведь не важно сколько стоит вещь, главное как она сидит на человеке.
а на рнб вечеринках всё так, как я написал.,конкретно рнб вечеринки проходят по средам и вход туда бесплатный., поэтому такой наплыв шоблы всякой.
на обычных же вечеринках минимум 500 рублей вход., столько на рнб вечеринках только на бухло набирается у рнбшного школоло

не надо тут строить из себя тимати бля, ведь тебе далеко ещё до по настоящему "хорошей жизни".
покажи свои вещи, в которых ты ходишь в клуб., как минимум хотя бы пару фотографий с клуба.,ведь на нормальных вечеринках обычно присутствует не один фотограф., посмотрим как ты "дорого" и "красиво" одет.
Мужик, дык на ДВ то и клубов нормальных нету, не сравнивой с Москоу то
а я за москоу и не тру) я говорю то, что вижу в наших клубах) а именно про РнБ вечеринки)
ну знаешь, самые достойные Арена(Владивосток), Куку(Владивосток), Океан(Большой Камень), Даймонд(Находка), считаю четыре самых лучших клуба на Дальнем Востоке...в Хабаре небыл, не знаю)
конечно не москоу, но уровень нормальный в принципе.)

offline
Ответить с цитированием