Показать сообщение отдельно
ИНВАREC
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 10:36
  #13 (ПС)
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
РнБ вечеринки это просто супер, когда в такт биту молодые девушки крутят попами и другими частями тела, когда они трутся об тебя в этот момент понимаешь что ничего не может быть лучше в этом мире, когда все в экстазе от происходящего вокруг...
А кто говорят что это фу просто неудачники которых туда не пускают потому что они ущербные задроты. Я уверен что бабангида однажды просто не прошел фейс контроль в клуб так как безвкусно одевается (да и вообще кому будет приятно находится в клубе в костюме за 2000$ если там будет какой то оборванец в спортивках с рынка) обиделся и теперь пишет свои песни о людях у которых удалась жизнь и они по праву заслужили жить великолепной жизнью и я очень рад что теперь могу причислить себя к этим людям.
пиздабол, много раз был на таких вечеринках, обычно там тусуются пиздюки с пиздючками, хоть по лицам это не скажешь.(но когда узнавал людей ближе, оказывалось что половина школоло, а девчёнки сейчас гораздо страше своего возраста выглядят)
вот например сколько бы дали этой сучке? я когда узнал был в шоке., всего 15 лет, 9 класс.


на ногах палёные найки или супры, ну и куда же без арафатки.
максимум за обувь отдали 2000-3500, джинсы 1500-2000, футболка 600-1000, кепка по вкусу. ну и камни в ушах палёные ценой за 250 рублей штука.
вот цена на прикид модника рэнэбишника., ах да...забыл..сейчас как в инкубаторе поголовно одевают модные большие очки из китайской пластмассы за 500 рублей.
тоесть 250 долларов максимум., откуда ты 2000 взял? цена космос для среднестатистического пиздюка/пиздючки рнбшника
нормально-стильно-дорого одетого встретишь крайне редко., и обычно дорогие вещи не вызывающие.,и такие люди не скачут с пиздючками терясь друг об друга.
пёзды там 80% объебосники, которые дадут за дорожку порошка, или колёсико скорости.,а пиздюки думают что снимут их выпрыгивая вокруг что-то похожее на си волк.

и видимо автор первый раз был сегодня ночью в клубе, отсюда столько эмоций и впечатлений.
ты был не в тех местах и не с теми людьми видимо.

Надо стремиться к хорошей жизни ровняться людей которые дорого и красиво одеваются и популяризировать это, чем больше будет таких людей мир станет чище и светлей, а если ты не в силах стать богатым и успешным то езжай в какую ни будь деревню и не порти город своим унылым видом.
я был во всех клубах города., от подвальных - до самых лучших на дальнем востоке.
на различных вечеринках, на обычных собирается хороший контингент.
хорошо одетые, про цены точно сказать нельзя., ведь не важно сколько стоит вещь, главное как она сидит на человеке.
а на рнб вечеринках всё так, как я написал.,конкретно рнб вечеринки проходят по средам и вход туда бесплатный., поэтому такой наплыв шоблы всякой.
на обычных же вечеринках минимум 500 рублей вход., столько на рнб вечеринках только на бухло набирается у рнбшного школоло

не надо тут строить из себя тимати бля, ведь тебе далеко ещё до по настоящему "хорошей жизни".
покажи свои вещи, в которых ты ходишь в клуб., как минимум хотя бы пару фотографий с клуба.,ведь на нормальных вечеринках обычно присутствует не один фотограф., посмотрим как ты "дорого" и "красиво" одет.

offline
Ответить с цитированием