Показать сообщение отдельно
ИНВАREC
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 10:03
  #11 (ПС)
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
РнБ вечеринки это просто супер, когда в такт биту молодые девушки крутят попами и другими частями тела, когда они трутся об тебя в этот момент понимаешь что ничего не может быть лучше в этом мире, когда все в экстазе от происходящего вокруг...
А кто говорят что это фу просто неудачники которых туда не пускают потому что они ущербные задроты. Я уверен что бабангида однажды просто не прошел фейс контроль в клуб так как безвкусно одевается (да и вообще кому будет приятно находится в клубе в костюме за 2000$ если там будет какой то оборванец в спортивках с рынка) обиделся и теперь пишет свои песни о людях у которых удалась жизнь и они по праву заслужили жить великолепной жизнью и я очень рад что теперь могу причислить себя к этим людям.
пиздабол, много раз был на таких вечеринках, обычно там тусуются пиздюки с пиздючками, хоть по лицам это не скажешь.(но когда узнавал людей ближе, оказывалось что половина школоло, а девчёнки сейчас гораздо страше своего возраста выглядят)
вот например сколько бы дали этой сучке? я когда узнал был в шоке., всего 15 лет, 9 класс.


теперь о внешнем виде, на ногах палёные найки или супры, ну и куда же без арафатки.
максимум за обувь отдали 2000-3500, джинсы 1500-2000, футболка 600-1000, кепка по вкусу. ну и камни в ушах палёные ценой за 250 рублей штука.
вот цена на прикид модника рэнэбишника., ах да...забыл..сейчас как в инкубаторе поголовно одевают модные большие очки из китайской пластмассы за 500 рублей.
тоесть 250 долларов максимум., откуда ты 2000 взял? цена космос для среднестатистического пиздюка/пиздючки рнбшника
в костюмах(как ты написал) там обычно сидят на диванах мужики, иногда кавказской национальности, с накрытым столом, кальяном и т.д, а рядом эти самые пиздючки, только одетые нормально, как подобает девушке, а не в рнбшную одежду.
нормально-стильно-дорого одетого встретишь крайне редко., и обычно дорогие вещи не вызывающие.,и такие люди не скачут с пиздючками терясь друг об друга.
пёзды там 80% объебосники, которые дадут за дорожку порошка, или колёсико скорости.,а пиздюки думают что снимут их выпрыгивая вокруг что-то похожее на си волк.

и видимо автор первый раз был сегодня ночью в клубе, отсюда столько эмоций и впечатлений.


Последний раз редактировалось ИНВАREC, 7 июня 2011 в 10:25.
offline
Ответить с цитированием