Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 23:55
ВКонтакте
  #11586 (ПС)
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от ОУКБ неизбежен Посмотреть сообщение
-Цитата от [Puti prod] Посмотреть сообщение
Ребят,посмотрите здраво на эту ситуацию,DragN здесь действительно лучше некоторых,кому дают плюсы.Со стороны кажется что вы судите не трэки,а как-то по своим личным нравам.
Не верю я что его трэк настолько слаб,что надо лепить ему минус за минусом.
а то, что он тему совсем не раскрыл - это ничего, да?) он ведь тараторит умеет - нахуй эту тему раунда вообще
нужны ебластфлоу - счастливого пути на утконос
Ты видать не уловил смысл раскрытия темы
В двух слова "Улицы будущего - это интернет баттлы" и в трэке я читал о хип-хоп.ру
Не знаю как это можно было не услышать
то, что ты хотел преподнести в трэке и то, что в итоге получилось - это две совершенно разные вещи.
итак, что мы имеем на выходе? первая часть трэка - надрачивание на себя любимого и.. и всё.) вторая часть трэка - где-то промелькнула фраза "рэп оказался теперь и в будущем".видали, товарищи, как можна раскрыть тему раунда всего-лишь в одной фразе? ну и всё это блюдо приправлено ебластфлоу в излишке. может кто-то и будет хавать такой вот "шедевр" в модной и красочной обвёртке, но точно не я.)
как итог - разок послушал и забыл.

З.Ы. забей, друк. я просто обычный мудак нихуя не смыслящий в рэпе.
З.Ы2. я тебя вообще не знаю и твой трэк первый раз только что услышал.

Добавлено через 9 минут 17 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от ОУКБ неизбежен Посмотреть сообщение
-Цитата от [Puti prod] Посмотреть сообщение
Ребят,посмотрите здраво на эту ситуацию,DragN здесь действительно лучше некоторых,кому дают плюсы.Со стороны кажется что вы судите не трэки,а как-то по своим личным нравам.
Не верю я что его трэк настолько слаб,что надо лепить ему минус за минусом.
а то, что он тему совсем не раскрыл - это ничего, да?) он ведь тараторит умеет - нахуй эту тему раунда вообще
нужны ебластфлоу - счастливого пути на утконос
ну а ты посмотри на репера рем диггу, например
который по-моему вообще текст не писал. а от пизды прочитал какой-то левый куплет про любовь (по ходу из корзины со своими старыми треками достал) и в конце толкьо несколько раз произнёс НА УЛИЦАХ БУДУЩЕГО НА УЛИЦАХ БУДУЩЕГО НА УЛИЦАХ БУДУЩЕГО без всякой связи воще с куплетом
и при этом +3 ему ебенят все судьи
и таких раскрывальщиков тут дохуя
и как бы вопрос не в том, что у драгна этого охуеть какая песня во всех аспектах бытия, а в том, что на общем фоне залупанцев, которым лепят плюсы, она смотрится вполне ништяково так
хуй знает. я Рем Дигги лишь пару трэков слушать могу и то благодаря только его интонациям и когда настроение подходящее. а его трэк на этот раунд вообще не вкатил ни разу - судьям виднее, хули.
лично для меня главное в трэке русскоговорящих рэперов - это ТЕКСТ, хоть и есть пара исключений. если рэпер не может нормальный текст написать(даже с квадратной рифмой - про созвучия я лучше промолчу) я его не могу воспринимать всерьез. лучше тогда уж слушать пендосов с их ахуенным музлом и сумасшедшей подачей - один хуй на выходе получается одно и то же в плане извлечения чего-то из трэка(английский я почти не знаю), но там хоть под битло головой покачаешь.

offline