Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 23:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #430 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
может парни правы, может Чекер прав, но я вижу лиш то, что человек, один раз, может гдето нето написал, так на него накинулся весъ ФОРУМ, где вы раньше были друзья ? почему не раньше ? и клип будет намного получше некоторых клипов тут, но на те клипы похуй, вы тут нашли до чего доебатца, Чекер ещё кормит вас сцоими ответами, Чекер, забей ёмаё, раньше был форум дружней както, делились советами, если что нетак, а щас....ребят, уймитесь

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение

ну я не съежаю, я пример привёл
он мне не друг, кроме как у меня в друзьях на этом форуме
да и к чему ты это доказываеш ? ну сделал человек, его дело, я лично думаю так, если я чтото делаю, то лиш для себя, и ну хотябы для цвух-трёх людей, которым это нравитца
я бы на вас например вообще не обращал бы внимания, а так как Чекер раннее, работал с ФриФэм, и вообще трэки ранние, не плохие, да и лично человека не зная
я просто думаю, что не нужно чтото тут доказывать, потомучто это не доказуемо, вы нашли до чего доебатца, вы доебались, а это хип-хоп.ру, всё остальное делаетца уже тут.
зато о Чекере помнют и знают, в любом варианте

Добавлено через 3 минуты 4 секунды


чёта Лёнь, затянул и тебя эото форум, бригадой недоразвитых малолеток выкарабкивайся браток, нах оно тебе не нужно
парень всеголиш написал сколько ему лет, и твой ответ

Тогда свое очко писей подотри
Мне почему то кажется что этот ПАРЕНЬ спиздел, а если и нет, то ниче страшного если он и подотрется Не стоит его защищать, гнев и стебы форумчан на себя накличешь. И не пиши что тебе похуй, никому не похуй, когда тебя всем форумом хуесосят и стебутся над тобой начиная от ,,администрации,, до ,,20011 года реги,,
Лёнь, я не защищаю, я лиш тот, кто пытаетца разобратца в этом, ну не дело это
а то что на меня например накинутца, мне честно похую.
у меня тут свои темы, свои ребята, я не пропаду, а "стадо" мне не помеха
Мир дружище, не пропадай, тебя прошу
Я не считаю, что тут кто то подстраивается под меня, хоть тебе 15лет хоть 30. Все дело в людях, кто то идя мимо больного пса молча помотает головой и посочуствует, а кто то возьмет палку и уебашит этого пса со всей дури, чтобы он не мучился Так вот я считаю, что тут собрались ребята у которых такое извращенное чувство сожаления Ты думаешь сюда в тему мало кто заходит поржать и повыхватывать с данного персонажа? да их сотни Пишут ,,нах вам это надо,, и раз за разом появляются в теме

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
АКС - миротворец!
-Цитата от Владимир ADVO Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
АКС, ты на фиток чтоли претендуешь модный? Очко тут рвешь за этого защекана на уровне адво, или может даже выше.
спасибо что незабываете братци
Твой еблет довольно трудно забыть.
надо смайлик придумать пупырчатый

offline
Ответить с цитированием