Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 23:09
  #1901 (ПС)
-Цитата от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от SaNNY1394 Посмотреть сообщение

Прифет руззке блеать, Рассея, Путенка, За втв!
Немецкий андэрграунд


я догадывался что у тебя полное отсутствие мозгов, ты сам то хоть понял что написал, дурачёк ?
Ога! Ето тепа "модни бренд" ща, вообщем еди ебани яги.
А я знаю, что у тебя "комплекс не состоятельного мужчины", посчитай сколько времени ты сидишь в этой теме? хэйтеришь всех и вся не весело и кому-то, что-то доказываешь?, срёшься с кем-то не поподя и т.д., тебе отвечаю, ты глобальная форумная деградация и таких как ты, всё больше и больше - поколение интернета, но так-то ты весёлая петрушка -хочешь казаться умным, но твои выходки, показывают твою обратную сторону медали.-> Эти выводы сделал, сразу же после нашего первого общения, несколько месяцев назад и вот ты опять суёшь свои рога в этот огород. Пойти что-ли в твои музыкальные песни послушать, да в темах "по-хорошему", отписаться...
да не, не прав ты,
захожу я в тему давно, посмотреть на развитие
но я лиш растраиваюсь всё время, я всё время в надежде, что вы повзраслеете
вот ты мне пишеш такой бред ёмаё, ты посмотри на свою регу, и на мою, и пойми мои слова, написаные выше,
я не хочу ругатца с кемто, я лиш читаю в данный момент оскарбления в мою сторону
от, младших, ребят, которые верят, что этот мамоёбореп, будущее рЕпа,
я лиш хочу понять, то, что вы не на 100 % безмозглые, но я этого не могу понять, так как у меня нет на это причин
так что мир, у тебя своя жизнь, у меня своя, я лиш хочу понять, а тебе советую повзраслеть, вот и всё

offline
Ответить с цитированием