Показать сообщение отдельно
Ljey
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 12:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #11242 (ПС)
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
непонятно, конечно. Элженя один из сильнейших участников батела, и трек сдал вполне достойный. не знаю даже, чем заслужил такой комментарий жесткий.
Я бы сейчас расписал, но мне не хочется усугублять и так неприятную ситуацию. У нас с тобой, что-то подобное тоже было уже.
Да нет уж, распиши, чо уж там. С таким комментарием хуй знает чего там еще усугублять Про колхоз особенно хотелось бы узнать, а то в нашем селе пацаны сказали, что нормально все.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я вот, например, воще не ебу кто такой лджей этот, читал только раньше, как он на форуме тут выебуривает, а трек его впервые вот сейчас взял послушал
пацаны, ну вот хуй знает чё там у него за другие песни. но если по одной этой судить на второй раунд - это пизда какая-то с ушами, вообще, а не репер.
вот это реально, как будто стас михайлов какой-нибудь решил зачитать первый в своей жизни реп.
из достоинстве только и можно отметить, что колхозные завывания в припеве
Ну в тебе-то я не смоневался На самом деле раньше я бы даже порадовался такому коменту, потому что ты любитель в пику большинству захуячить чего-нибудь веселое, но в последнее время вроде так лояльней стал. Не знаю почему Стас Михайлов, я знаю, что у него главный отечественный шлягер есть "еду в магадан", но чото не послушаю никак.


-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
я только что поставил 2 минуса ребятам с оценками отлично от других судей, а также отметил человека оценкой +2, в то время как у него минус от другого судьи. я неисправимый неадекват.
Я вот только знаешь чего не понимаю. Хуй с ним с минусом, даже хуй с ним с комментарием, дело твое, но блять, что это за бахвальство какое-то ебучее, мол, зацените какой я пиздатый, двоих с оценкой отлично на хую провернул, вот какой я молодец, я такой неадекват, ухуху, охохо.

offline