Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #11117 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Я слышал, как ты говоришь. Читаешь ты другим голосом, согласен. Мне кажется, что ты накладываешь много акапелл. Не знаю, насколько это правда, но есть такая мысль у меня.
Забыл самый ключ всего: есть ли стиль у группы КАСТА, которую ты уважаешь?
у группы каста есть южный акцент, например. что несколько ЭКЗОТИЧНО, и можно в принципе отнести к стилю.
но это не стиль всё-таки, наверное. т.к. я поначалу когда касту слушал, воще нихуя не отличал влади от хамиля на слух (только по хуёвости рифм отличал второго)
помню , правда, ещё подохуел немало, когда впервые ГАФА услышал, который сам москвич, а тоже с ростовским акцентом принялся выдавать свою поебень под влади
То есть, у МЦ из Украины больше шансов найти стиль в русском репе, так как у них акцент, так?
И у Касты все-таки стиля нет, только акцент, я правильно понял?
из украины в русском, наверное, больше, в украинском наверное меньше
у касты воще стиль-то есть, вроде. как бы хуй знает, непохоже вроде звучит, на иных певцов
но мне кажется это чистая ФОРТУНА, а не результат работы. и акцент как бы и голоса такие своеобразные просто от природы. т.к. если посмотреть, например, интервью с влади, или другим каким человеком из касты, то они говорят абсолютно так же, как и под бит читают

offline