Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 01:20
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #11116 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

а с чего ты взял, что я тем же тембром голоса говорю, что и читаю, например?
стиль любому человеку с любым тембром можно найти, если он заморочится над этим (желательно в начале своей реп карьеры, позже может быть поздно, особенно елси его хуйня популярной и при отсутсвии оного станет)
а у нас как бы людям похую абсолютно, все слушают одинаковую хуйню, читают одинаково и никого это не парит
не знаю компонентом чего должен быть текст. но когда один негр, например, обвиняет другого в диссе "Ю ГАТ НОУ СТИЛЬ", он имеет в виду, только то, что его соперник читает как СИМЕОН
ну я к ак бы и применяю зарубежный термин из области репа
Я слышал, как ты говоришь. Читаешь ты другим голосом, согласен. Мне кажется, что ты накладываешь много акапелл. Не знаю, насколько это правда, но есть такая мысль у меня.
Забыл самый ключ всего: есть ли стиль у группы КАСТА, которую ты уважаешь?
у группы каста есть южный акцент, например. что несколько ЭКЗОТИЧНО, и можно в принципе отнести к стилю.
но это не стиль всё-таки, наверное. т.к. я поначалу когда касту слушал, воще нихуя не отличал влади от хамиля на слух (только по хуёвости рифм отличал второго)
помню , правда, ещё подохуел немало, когда впервые ГАФА услышал, который сам москвич, а тоже с ростовским акцентом принялся выдавать свою поебень под влади
То есть, у МЦ из Украины больше шансов найти стиль в русском репе, так как у них акцент, так?
И у Касты все-таки стиля нет, только акцент, я правильно понял?

offline