Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 00:47
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #11106 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну у леонтьева может и есть стиль, а у носа реально нет (как и у многоточия какого-нибудь, тоже с дохуём слушателей)
конечно, если много раз его послушать (как и любого другого семён семёныча), то научишься отличать от прочих симеонов - но в реальности, что нос мц, что мц вася - различий там по минимуму
слушателя он приобрёл попсовыми мотивами, текстами и говноюмором своим. к тому же русскому слушателю репа как раз похуй на стиль, у нас наоборот мне, кажется, чем более беспонтово чувак подаёт, тем людям больше нравится. типа "о, простой пацанчик читает и поёт, такой же как я, и коля с соседнего двора, вот такое мне по душе"
А можно узнать у тебя какие-то параметры, компоненты, критерии собирательного понятия "стиль"? Уверен, что это еще не раз всплывет в будущем.

Ну, стиль у Нойза полуфристайловый такой. Не сказать, что мне по душе, но многим же нравится. Как и ЛокДог. У него же тоже есть стиль поп-певца с кривыми интонациями.
ну под стилем я имею в виду ЗАЧИТОН в целом, конечно (не стиль написания текстов, например, а собственно звучание). то есть голос, интонации и какие-то ФИШКИ СТИЛЯ (с)доши
вот у лок дога есть, например, ОСОБАЯ ПЕТУШИНАЯ МАГИЯ. хоть и голосом семёна читает тоже. но при этом растягивает слова по-педрильному, эдакого ЛЕНИВЦА гомосексуального выдаёт. являя некую НОВИЗНУ
а у носа же
голос - хуй отличишь
интонации - хуй отличишь
фишек каких-то - ноль целых, хуй десятых
т.е. чтоб отличить зачитон НОСА, например, от ДУНИ, надо или обладать особо чутким музыкальным слухом. либо порепитеть песен 10 хотя бы этих артистов
То есть, писклявый голосок Нойза, допустим, не узнаваем? У Дуни голос другой, например. На мой слух, допустим. Просто они складно тараторят текст с неплохой дикцией. А стиль Нойза заключается в том, что он, например, петь чуть умеет. Так как в пении я разбираюсь на ту же оценку, что и фишек у Нойза, то оценить это соответственно не могу.

Пусть не по теме, но все же: у Мити с Константы есть стиль? а у Джино?
-Цитата от Kassio Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Babai(TWINS) Посмотреть сообщение

Кто знает))))))))))))))))))) если пишут о нём считай интерес уже есть к нему у когото)
ИНТЕРЕС К БАСТЕ, А НЕ К НЕМУ. ТАК ВЕДЬ?

-Цитата от Kassio Посмотреть сообщение

С тех самых пор когда купил свой первый майк
А у него есть стиль?
Стиль Рязанского РифмоРечетативного складывания слов в строки
Троллите, Комиссар.

offline