Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 00:36
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #11095 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а какой у носа стиль, кстати
по-моему он обычный семён с подростковым голосом, без стиля воще. как, кстати, и дуня тоже
чтоб такую хуету отличать друг от друга надо немало раз её на через свои уши прогнать
Ну, на счет Нойза не соглашусь. Слушатель у него есть, значит, и стиль есть. У Леонтьева же есть стиль. У Нойза тоже: он исполняет остросоциальный реп с элементами пениями и простенькой повторяющейся рифмой.
ну у леонтьева может и есть стиль, а у носа реально нет (как и у многоточия какого-нибудь, тоже с дохуём слушателей)
конечно, если много раз его послушать (как и любого другого семён семёныча), то научишься отличать от прочих симеонов - но в реальности, что нос мц, что мц вася - различий там по минимуму
слушателя он приобрёл попсовыми мотивами, текстами и говноюмором своим. к тому же русскому слушателю репа как раз похуй на стиль, у нас наоборот мне, кажется, чем более беспонтово чувак подаёт, тем людям больше нравится. типа "о, простой пацанчик читает и поёт, такой же как я, и коля с соседнего двора, вот такое мне по душе"
А можно узнать у тебя какие-то параметры, компоненты, критерии собирательного понятия "стиль"? Уверен, что это еще не раз всплывет в будущем.

Ну, стиль у Нойза полуфристайловый такой. Не сказать, что мне по душе, но многим же нравится. Как и ЛокДог. У него же тоже есть стиль поп-певца с кривыми интонациями.

offline