Показать сообщение отдельно
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 14:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #380 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от sos Посмотреть сообщение

Я, к слову говоря, точно так же поняла Владу, как Паша трактовал. Не считаю, что мы втроем (Паша, Женя, я) подозрительные, мнительные и испорченные современным реализмом времени. У меня есть два варианта из-за чего мы могли неправильно понять пост Влады: либо это форум исказил совет Влады, либо снова присутствовала чрезмерная эмоциональность Влады (как она уже говорила - ей это присуще).
Но в любом случае (!!!) ничто не мешало предложить девушке приехать к вам на Патриаршие и помочь ей адаптироваться, коль уж так ярко выразилась опека в словах "...чтоб человек, впервые пришедший на сбор форума был разочарован, и потом в этой теме отписал как ему скучно было...", а если не понравилось бы у вас, то подсказать, что и на Пушкинской площади сегодня тоже сборы.
Ну теперь, Серёжа, скажи мне, что с моей стороны есть какая-то предвзятость, то сразу тебе отвечу, что у тебя "Привычка, видимо, такая - всё неразжёванное в лоб трактовать как наезд типа: "мелочь есть?" (с)
Мелочь есть?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Каа Посмотреть сообщение
ну чё? уносили кого с поля поя?
Никого не уносили. Зато, кому надо, нас нашли, а на Пушке почему-то никого не нашли..
нууу, кого там в ночи на Пушке то искать?
Нет, ребята были там (на пушке) часов в семь вечера, и пришли к нам, сказали что там никого нет.

Добавлено через 1 час 47 минут 13 секунд
-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение
Жаль к вам не попал в итоге
А что случилось, кстати, а то я так и не понял

offline
Ответить с цитированием