Показать сообщение отдельно
old_GobJluH
Любитель пива...
Аватар для old_GobJluH
Сообщения: 111
Регистрация: 26.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 07:55
  #6518 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
бля, как же сложно оценивать это все.
100500 одинаковых треков от одинаковых мц.
все по несколько раз переслушивать надо.
Уважаемый, Жирный Медведь, ждете сочувствия чтоли... "Пожалейте нас бедных..." Ага, Вы распускаете сопли, на что смотреть неприятно... Не оценивайте, идите поплачьте в мамину жилетку... А то какое-то отчаяние в Ваших постах... Вроде взрослый человек...
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Официально заявляем. В результате внутреннего расследования орг. комитета 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru, было достоверно установлено, что все голоса судьи Мисси были выставлены с одинаковых IP адресов и вся ГЕО информация данного судьи совпадает с его реальным местом расположения.




Ждем извинений и опровержения от Зеленого Тролля в противном случае он будет забанен в соответствии с правилами форма.
Бла, бла, бла... Доверия почему-то нет, вот если бы Вы, уважаемый Крис, написали:
-
Пацаны я все проверил МИССИ сама судила инфа 100%
Я бы поверил больше, а официальной версии и заявлениям я уже давно не верю, еще с детсада, правду говорят только тихо и наушко...
Да, вы можете забанить кого угодно, Ваш же форум... Со всем уважением, но низкий уровень судейства это не исправит...
ГлубокоУВАЖАЕМЫЕ во все места судьи у нас всеми обиженные и непонятые... Так набирайте судей из БОЛЕЕ АВТОРИТЕТНЫХ людей у которых АВТОРИТЕТНОЕ мнение и которое оспаривать глупо... Но не плачьте и не оправдывайтесь десятками постов на форуме...

offline