Показать сообщение отдельно
Шура Балаганов
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 01:15
  #55 (ПС)
-Цитата от MrSaRmaTkO Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от MrSaRmaTkO Посмотреть сообщение

Это чисто твое мнение , мне вот кажется что нойз не репер вообще, а так дерьма кусок, похожий больше на рокера
А то что ты написал чисто твоё мнение, которое обусловенно нежеланием "развиватся во всех направлениях"...

Ты вот слушаешь Гуфа, фанатеешь под его песни, и считаешь его самым крутым, но вот если же смотреть со стороны, у Гуфа нет ничего особенного, нет то, благодоря чему можно сказать - вот прикольная "фишечка", нет того, что выделяет его из массы, стандартные для русского рэпа спизженые минуса, стандартные тексты, стандартный "флоу", стандартная и однообразная тематика...

Вот не фанат Ноиза, но могу сказать что если взять первый его альбом и "последний" то видна разница, видно что по музыке Ваня вырос, причем скажем так очень сильно слушая the greatest hits - по музыке ну все очень примитивно, как миди.. А в Последнем альбоме - чуть ли не оркестр и музыка очень разнообразна...
Видно что вырос по тексту, поменял чучуть мировозрение, изменил отношение к некоторым вещам и т.д.

Самое печальное что вместо того что бы взять подумать - ты ответишь все хуйня, ты не прав Гуф - легенда и т.д.


А Гуф же в свою очередь ну по сути от альбома к альбому ну явно не лучше стал, даже скажу что все что он мог сказать он сказал ещё в Городе Дорог - и то очень много скажем так "цитат" из песен Лигалайза, Смоки МО и других "модных" рэпперов, т.е. по сути личного там - ну ничего нету.

Ты можешь дальше доказывать про охуенность Леши Долматова, но ты явно слушаешь очень мало "других" исполнителей, как русских так и зарубежных, ты явно ограничен в "просвещености" ты не считаешь нужным признавть кого либо будь то Каста, Ноиз, 25\17 и т.д. Потому что ты смотришь на их музыку со стороны музыки Гуфа, для тебя рэп то что делает Гуф.. А он лишь мизерная часть всех, и далеко не самая самая..

Яркий пример - Каста-Новая ступень, просто вот сравни "техничность" и "изящность" Змея с Хамилем и Гуфа, огромная разница... огромная...
Я слушаю не только гуфа , васю ноггано , 9 грамм , чемодана , Витю ака, слима , птаху я нашел себя в этих темах, они читают о близком мне.
Ты нашел себя в темах вити ак? Сочувствую.

offline
Ответить с цитированием