Показать сообщение отдельно
SHARK-ONE
Ахуенный пользователь
Аватар для SHARK-ONE
Сообщения: 1,969
Регистрация: 25.04.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 00:50
ВКонтакте
  #36 (ПС)
-Цитата от MrSaRmaTkO Посмотреть сообщение
я фото одно нашел чуть ну упал со стула.
Я знаю что меня пошлют в бан но я не выдержал)
Надпись на памятнике смотрите хаха
ААААААА

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от MrSaRmaTkO Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от MrSaRmaTkO Посмотреть сообщение

Я слушаю не только гуфа , васю ноггано , 9 грамм , чемодана , Витю ака, слима , птаху я нашел себя в этих темах, они читают о близком мне. Я не репер и никогда им небыл.
Как у басты в тексте : " на концертах не только люди в копюшонах и кепках, но и те кто просто узнал себя в этих темах" . А таких как нойз которые пиарятся на дтп, и на том как они попали на ивс на 15 суток слушать не когда не буду
Вот в этом и твоя проблема. Во первых лучше пиарится на этом, чем на наркотиках, а во вторых Ноиз на этом не пиарится, и фанатов он от этого не получил даже и пол процента новых. Его многие знали и слушают и без этого, и известен он был до Центра в очень широких кругах - ему нет смысла пиарится... Тем более что трагедия с ДТП задела его близких - понимаешь в чем дело, не? А на мои риторические вопросы из прошлого поста про абсолютное отсутсвие у Гуфа именно таланта, в отличии от Ноиза, Басты и т.д., про его абсолютную аморфность по отношению к творчеству и отдаче ты так и не ответил..
Может на сцене гуф не выкладывается как ты ждеш этого от него, может он не может скакать с телевизором на голове и просить мелочь на концертах как это делает нойз, зато на альбомах гуф выкладывается на полную. Да и вообще для меня гуф нормальный чел и как он выкладывается и как относится к делу мне впринципе без разницы, мне нравится что он делает и все
спорить бесполезно, сам потом все поймешь может быть

offline
Ответить с цитированием