Показать сообщение отдельно
С.К.
битва за память
Аватар для С.К.
Сообщения: 3,084
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Каликфорния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 12:26
  #6345 (ПС)
-Цитата от old_GobJluH Посмотреть сообщение
Балаган продолжается... Некоторые судьи безнаказанно творят, что хотят, а посты трут... А где же блин свобода слова? Получается как в телеке: "ЧТО МЫ хотим вам показать, то вы и увидите... Не нравится - уё*ывай... Ты говно, вы все говно... МЫ тут царь и бог... И нам все дозволено..." Баню дадут не расстроюсь... Все равно батл судьи испоганили... Не все конечно, но отдельные личности... Но вы же "команда"... Заходишь на форум почитать, что там как процесс и видишь одно говно... Которое тут же трется... А дыма без огня не бывает... Никакого позитива, господа... © Простой зритель батла.
-Цитата от -=ТиМ=- Посмотреть сообщение
Прочитал посты судей о "зарубежке", о "для меня главное текст", о "я сужу только по данному треку.... если трек не выделяется из толпы, то это плохой трек" (ты уж определись, по данному треку судишь или по данным трекам?), о "Том как плох рус рэп"

Блин даже сказать нечего. Нравится зарубежка? Суди зарубежку! Нахрена вообще тогда лезть судить Рус Рэп Батл?
Да и какие вы любители зарубежки? Так позеры. Я знаю парочку истинных поклонников зарубежного творчества, дак они не то что вообще Рус Рэп не слушают (только Noiza_MC), дак они ещё и стремятся читать на Англ.
А так же знаю просто море Позеров, с которыми, вместе можно сказать, рос на многоточии, а в итоге они прознали, что слушать зарубежку это "Круто" так сказать. И всё. Все в мгновение ока превратились в Вигеров.

Наша жизнь трудна, а кто старается отстраниться, якобы я не свами, я зарубежка, тот просто напросто слабак. У них не хватает мужества признать суровую реальность и принять её. ИМХО
к ответу!к ногтю всех!

нет судейскому произволу!

offline