Показать сообщение отдельно
Кеничиро Кобаяши
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 11:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #6339 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от -=ТиМ=- Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение

Зашел к тебе на страницу вконтакте, и в самом деле 21. А ещё в самом деле Многоточие - это твоя любимая музыка! Поздравляю, мы нашли ответ! То что ты называешь русским рэпом - это просто шансончик без мелодии, к нашему баттлу он не имеет отношения. Иди продолжай делать свой "русский рэп".
Представь себе, для меня Мир не замкнулся на "Многоточии".
И не надо меня посылать, если тебе ответить нечего больше, можно промолчать.
Или так не положено у Риал Гангста?
Ну если учесть, что многоточие для сопливых девочек пятнадцати лет - о чём мы вообще говорим?
Ты Риал Ганста, не понимаешь ничего в русском рэпе. Там чёткие тексты есть, кто не прошёл суровую правду жизни и тяжести любви не поймёт.

-Цитата от -=ТиМ=- Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от -=ТиМ=- Посмотреть сообщение

Представь себе, для меня Мир не замкнулся на "Многоточии".
И не надо меня посылать, если тебе ответить нечего больше, можно промолчать.
Или так не положено у Риал Гангста?
Ну если учесть, что многоточие для сопливых девочек пятнадцати лет - о чём мы вообще говорим?
Это ты так сказал?
Опять балаболишь, ты бы хоть пару треков послушал.

И тебе для саморазвития, в войне с японцами, твои америкосы бы всосали, если бы не Россия. А что теперь, твоя же Америка Россию с дерьмом мешает.
Вот он патриотизм России. Вся проблема в том, что Американский народ любит всё своё, а Российский народ всё Американское. И после этого все орут что у нас всё Убогое.
Да, я согласен, только русский шансон спасёт мир в следующую мировую.

offline