Показать сообщение отдельно
-=ТиМ=-
новенький
Аватар для -=ТиМ=-
Сообщения: 16
Регистрация: 08.03.2011
Откуда: K.Town
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 11:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #6326 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от -=ТиМ=- Посмотреть сообщение
Прочитал посты судей о "зарубежке", о "для меня главное текст", о "я сужу только по данному треку.... если трек не выделяется из толпы, то это плохой трек" (ты уж определись, по данному треку судишь или по данным трекам?), о "Том как плох рус рэп"

Блин даже сказать нечего. Нравится зарубежка? Суди зарубежку! Нахрена вообще тогда лезть судить Рус Рэп Батл?
Да и какие вы любители зарубежки? Так позеры. Я знаю парочку истинных поклонников зарубежного творчества, дак они не то что вообще Рус Рэп не слушают (только Noiza_MC), дак они ещё и стремятся читать на Англ.
А так же знаю просто море Позеров, с которыми, вместе можно сказать, рос на многоточии, а в итоге они прознали, что слушать зарубежку это "Круто" так сказать. И всё. Все в мгновение ока превратились в Вигеров.

Наша жизнь трудна, а кто старается отстраниться, якобы я не свами, я зарубежка, тот просто напросто слабак. У них не хватает мужества признать суровую реальность и принять её. ИМХО
Домашнее задание сделал, прежде, чем за комп сесть? Или тебе мамка разрешает?
Хах... Как остроумно. Сорвал бурные аплодисменты, за историческую подъёбку?
Мне 21 год и живу я в отдельной квартире, с невестой.
А ты прежде чем балаболить, будь добр ознакомиться с потенциальным пострадавшим.

-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от -=ТиМ=- Посмотреть сообщение
Прочитал посты судей о "зарубежке", о "для меня главное текст", о "я сужу только по данному треку.... если трек не выделяется из толпы, то это плохой трек" (ты уж определись, по данному треку судишь или по данным трекам?), о "Том как плох рус рэп"

Блин даже сказать нечего. Нравится зарубежка? Суди зарубежку! Нахрена вообще тогда лезть судить Рус Рэп Батл?
Да и какие вы любители зарубежки? Так позеры. Я знаю парочку истинных поклонников зарубежного творчества, дак они не то что вообще Рус Рэп не слушают (только Noiza_MC), дак они ещё и стремятся читать на Англ.
А так же знаю просто море Позеров, с которыми, вместе можно сказать, рос на многоточии, а в итоге они прознали, что слушать зарубежку это "Круто" так сказать. И всё. Все в мгновение ока превратились в Вигеров.

Наша жизнь трудна, а кто старается отстраниться, якобы я не свами, я зарубежка, тот просто напросто слабак. У них не хватает мужества признать суровую реальность и принять её. ИМХО
Если твоя молодая несовершеннолетняя жизнь и в самом деле "трудна" и реальность вокруг тебя "суровая" попробуй это описать нормальным, понятным и талантливым образом..
Ещё один. Что ты знаешь о моей жизни?

-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
Пока в том, что ты называешь русским рэпом это ни у кого не получилось, одни подростковые сопли за то как им девочка не дала или мама умерла.
Написать трек умершей Матери, это значит показать её значимость в своей жизни, тебе видимо этого не понять. Да и куда понять-то ценителю зарубежки, там же "мать ебал" в порядке вещей.
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
О да, это конечно русский рэп - и нужно быть его ценителем и разбираться в тонкостях соплежуйства.
Нет, надо идти судить батл Руских Рэперов

-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
-Цитата от -=ТиМ=- Посмотреть сообщение
Прочитал посты судей о "зарубежке", о "для меня главное текст", о "я сужу только по данному треку.... если трек не выделяется из толпы, то это плохой трек" (ты уж определись, по данному треку судишь или по данным трекам?), о "Том как плох рус рэп"

Блин даже сказать нечего. Нравится зарубежка? Суди зарубежку! Нахрена вообще тогда лезть судить Рус Рэп Батл?
Да и какие вы любители зарубежки? Так позеры. Я знаю парочку истинных поклонников зарубежного творчества, дак они не то что вообще Рус Рэп не слушают (только Noiza_MC), дак они ещё и стремятся читать на Англ.
А так же знаю просто море Позеров, с которыми, вместе можно сказать, рос на многоточии, а в итоге они прознали, что слушать зарубежку это "Круто" так сказать. И всё. Все в мгновение ока превратились в Вигеров.

Наша жизнь трудна, а кто старается отстраниться, якобы я не свами, я зарубежка, тот просто напросто слабак. У них не хватает мужества признать суровую реальность и принять её. ИМХО
не смог сдержать слёз на последнем абзаце
Я за тебя очень рад. Саркастический ты наш.
Тебя видимо веселят подобного вида посты. Что не удивительно, для нынешнего этапа развития прежнего ГОЯ.

Тут по факту 0 кто ответит, только и можете что подъёбывать, да поучать.
И "мне нравится" как все на это смотрят, тут в открытую срут наши головы, а мы что?
Мы так...

offline