Показать сообщение отдельно
Аккур Брутто
Левый Невозмутим
Аватар для Аккур Брутто
Сообщения: 1,472
Регистрация: 29.11.2009
Откуда: андерграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 06:57
ВКонтакте
  #2644 (ПС)
-Цитата от -СуРоВыЙ- Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от -СуРоВыЙ- Посмотреть сообщение

Нет 2ем будем кстати, а про вытянут это ты не по красоте сказал, кто из наших соперников по твоему мнению не был бы вынесен если бы мы были 2ём ?

Такто у меня тоже 1 среднее, 1 высшее в процессе и 2 увольнения с работы, так что ктото примерный сынок и в 26 а кто то в 20, хах

А так мне интересно будет попасть к вам в пару, единственный кого как противника восприму МОЖЕТ БЫТЬ это Аккура Ну тут опять же без обид, каждый говорит что думает я так понял, так что малышка не обижайся

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
ПС: Я постригся малыш

Добавлено через 10 минут 20 секунд


А мы не нормальные типо ?
Мы вроди на тебя не рамсили, ты типо первый бросаеш камень в наш агорот Вася ?
Хуя тебя задело
Вертикса бы не вывезли бы например двое при его хотении.
Я чопика уважаю например, он нормально делает бе3 пизды. И оригинально
Ты нечего не попутал иван ? Вертекса мы еще и не вынесли он у нас в этом раунде, да и мутим на этот раунд мы 2ем, вот и проверим
Хотя ктото под ником айси писал что в паре УНП вс ВЕРТЕКС ставит на УНП... Сейчас уже другое говориш... Вообщем будет всё как будет, хотелось бы пройти конечно и с вами встретится в каком нибуть раунде чтобы нос утереть
-Цитата от Аккур Посмотреть сообщение
я не кидал камни,я вообще не кидаюсь ни чем
просто мы команда и нельзя нас по отдельности воспринимать,тем более как соперников
но если мы в паре,то и вам пиздец,например
Врятли врятли сынок, ну попадём посмотрим, а так чего словами кидаться
не называй меня сынком больше,минимум на пару лет постарше буду...да и вас я не оскорблял никак,просто по факту говорю,пизда она везде пизда,как ни крути от неё не скрыться вам

offline
Ответить с цитированием