Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 02:34
ВКонтакте Instagram
  #6258 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
да похуй даже скольки битный у RapperX аватар, я сколько на форуме он ни разу не менялся, а стабильность признак мастерства полюбэхе
сильной личности свойственно постоянство

Добавлено через 8 минут 18 секунд
-Цитата от grrkva Посмотреть сообщение
В рот сосиску. Переписка вам. Напереписывались уже
ты оказывается такой еблан, мне тебя аж жаль,я хуй знает че ты разнылся но блять свинья такая аж слов нет, нука представь себя на месте судьи
Показать скрытый текст
ТЫ судья, слушаешь определенный контенгент не любишь другой, явно есть кумиры/любимчики - ты им поставишь больше...плюс проход не важно и называй это как хочишь это реально будет факт тот, что тот же ВИННИ ПУХ рассказывал как ВЛАДА поставила ему ПРОТИВ на втором отборе 8ОФФА,


ТОт же ЗЕ КЛИН был исключен из судей за личную неприязнь/шутки и тп но в основном изза Сайта на сколько я знаю, а я точно знаю... это говорит что став судьей отбора ты несешь ответственность ты не можешь обругать людей в оценках и тп...

Ты друг сидел и ни хуй не делал а как там двум твоим корешам или тебе, ибо нахуй мне ваше дерьмо которое минусуют слушать поставили минус сразу вытащил переписку и прочее... тебе самому не противно?

пойми вот сначала ты получишь экстаз от того что ты охуенный честолюбец, а потом тебе станет стыдно и неприятно за свои действия

Добавлено через 10 минут 7 секунд
я б если судить не смог тоже позвал кого то попросил бы меня заменить но ты человек недалекий

offline