Показать сообщение отдельно
fanat_enotov
нормальный пользователь
Аватар для fanat_enotov
Сообщения: 506
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: у вас столько постов?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2011, 18:11
  #6131 (ПС)
-Цитата от Hot_Sauce_RUS Посмотреть сообщение
-Цитата от Winny Da Poooh Посмотреть сообщение
-Цитата от Hot_Sauce_RUS Посмотреть сообщение
Кос, Хищный, Хайд, Да Ст, Палач, Гудвин да еще хз скоко схватили минусы, наверн слабоваты для такого баттла, зато Смайл ставит Смайлу +3 и пишет "Вот это я называю - хороший трек. Оригинально, атмосферно, забавно и уровень высокий." это одноникнеймец? или эт сам себе такую хуйню пишет??
Палача смайл не смог дослушать...наверн слабовато сделал(до Смайла далеко)...в общем пздц какой то, как то баттл..даже хз как к такому относится... впринципе всех можно посливать кроме Дуни и Сд и вперед за супер интересным плей-оффом
Смайл который получил эти +3,заебись тип и старается,читает не так давно,но всё же,так что не выебонь давай)НА судью смайла гони сколько угодно,а на участника не смей
-Цитата от fanat_enotov Посмотреть сообщение
-Цитата от Hot_Sauce_RUS Посмотреть сообщение
Кос, Хищный, Хайд, Да Ст, Палач, Гудвин да еще хз скоко схватили минусы, наверн слабоваты для такого баттла, зато Смайл ставит Смайлу +3 и пишет "Вот это я называю - хороший трек. Оригинально, атмосферно, забавно и уровень высокий." это одноникнеймец? или эт сам себе такую хуйню пишет??
Палача смайл не смог дослушать...наверн слабовато сделал(до Смайла далеко)...в общем пздц какой то, как то баттл..даже хз как к такому относится... впринципе всех можно посливать кроме Дуни и Сд и вперед за супер интересным плей-оффом
ничего что система голосования анонимная?
среди всего что я написал вы ток это видите?
В общем похуй...можете не отвечать
Да еще только начало второго круга, успокойся)
Все равно большая доля "звезд" пройдет. А если и нет, то что плохо в открытии новых исполнителей)

offline