Показать сообщение отдельно
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2011, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #6115 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от U-N1K Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение

пиздёж это как и революция в Грузии,места были и будут,без энного количества стариков в батле,он уже не батл.

Надо помнить свои корни и стремиться к ним,а не вестись на то что впаривают нам СМИ итд

Вообще мысль на сайте батла с голосованием вообще непонятная,если чел не получает 4 голоса против то он не вылетает из батла,а если получает за +4 он вылетает чтоли

Каждый трек оценивается 5-ю разными судьями, если он не получает 4 голоса ПРОТИВ (вылет из голосования и из баттла).


Я вот что подумал ,если с голосованием будет шляпа так? То почему бы не воспользоваться помощью Rapperx'a??? заранее
RapperX не судит второй раунд, раз. А два.. посмотри на небо, отдышись и попробуй выражать свои мысли более связной речью. Или хотя бы перед тем как запостить перечитывай что написал. Помогает.
просто момент про 4 голоса в тупик заводит,если бы я сам понимал,что хотят там донести я бы не писал такой чущи.

А поповоду Rapperx ,если допустим он скажет нет ,то значит нет и трек не пройдёт,я это имел ввиду к тому,что как ты и некоторые выдят судейство у некоторых хромает
Прости, приятель, я не могу больше с тобой разговаривать. У меня не получается
Я пытался. Не держи зла. Мир.

offline