Показать сообщение отдельно
Ту_Ту_Тусер
Желтое солнце
Аватар для Ту_Ту_Тусер
Сообщения: 3,073
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Керчь(CrimeA)Д'z Band
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2011, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #6091 (ПС)
-Цитата от U-N1K Посмотреть сообщение
-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

мужик, ты представляешь себе каково это - отслушать косарь треков, оценить их и ещё откомментировать развёрнуто тем более бОльшая часть - однообразны? изначально комментариев вообще быть не должно было, так уж как есть - стараемся
просто меня больше всего убивает коммент "банальное раскрытие" или "банально" после прослушанных 2400 трэков
Тут, как вариант, трек может быть на столько унылым и не проходным, что банальное раскрытие становится последней каплей. Понимэ? Можно сделать и с банальным раскрытием, но так, что вопросов не возникнет никаких. Как-то вот так.

-Цитата от Ту_Ту_Тусер Посмотреть сообщение
-Цитата от U-N1K Посмотреть сообщение

Уже обсуждалась гипотеза о том, что тот судья, который второй раз проголосовал за него, остальные недосуженые треки первого круга пролистал. Рандом теоретически мог перекинуть этого судью на второй круг.
какая разница? рандом всё равно не кинул бы трэк кемпеля другому судье в конце воторого курга, как он был отсужен на первом кругу.
Ты либо о рандоме знаешь больше чем все, либо не вижу причины, почему рандом не мог так сделать?
я тебе по буквам щас разбирать не собираюсь, если ты не догнал, прочитай вопрос Винни на который я ответил.

offline