Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,023
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2011, 13:34
ВКонтакте
  #5998 (ПС)
-Цитата от Дима Старков Посмотреть сообщение
Я конечно нечего не имею против судейства, все круто, но знаток зарубежки парой так улыбает, шопиздец)
Часть комментария к треку k1r1k'a
"Почему вы все ноете? Можно же раскрыть тему позитивно, где всё хорошо в будущем"

Видел тут товарищ отписывал, что с такими знатоками в судействе, надо делать определенное задание на раунд. Или сделать апгрэйд Sad Smile_MC чтобы он воспринимал грустные треки, точне нытье. А еще говорит для него в треке главное текст
Для меня в треке главное - текст, я это и сейчас могу тебе сказать. Однако, когда на ровне в этим Кириком я тебе могу еще под сотню точно таких же треков дать, которые только именами будут отличаться - это показатель и показатель отрицательный. По факту, трек слабый, раскрытие банальное, эмоциями управлять человек еще не научился толком, атмосфера отсутствует в треке. Я оцениваю только данный трек, кто это такой по жизни и какие у него классные песни - знать не знаю и знать не желаю особо.

Позитива очень мало, один человек из сотни делает что-то отличное от общей массы серых треков, вот он скорее всего и пройдёт, так всё и должно быть. Так всё и будет. Ценятся треки, а не популярность иполнителя.
-Цитата от Ernesto Посмотреть сообщение
что-то есть такое ощущение, что в 3 напроходят одни середнячки, которые ничем таким не выделяются, но и стабильно угождают всем судьям и получают минимальные +1 от всех. А все, кто более или менее что-то интересно и не похоже на других делают напираются на разновкусицу в судейством коллективе. надеюсь, я не прав
Приводи примеры сразу, без них твой комментарий в пустоту.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Дима Старков Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
ну сам то он тут и не отписывался по этому поводу
Учитывая, то что он в таких ситуациях постоянно выписывал тут свои санкции и диагнозы участникам, когда о нем вспоминали. )) Либо ему сказать нечего, либо это затишье перед бурей)
Ты думаешь я тут сутками мониторю темы?)))

offline