Показать сообщение отдельно
Евгений Дмитриевич
a.k.a wwwkuragaru
Аватар для Евгений Дмитриевич
Сообщения: 4,115
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2011, 00:58
  #10000 (ПС)
-Цитата от LaZ Посмотреть сообщение
http://battle9.hip-hop.ru/round/2/votes/id/11854
Я вот об этом человеке говорил
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
каша сплошная, что то в нем есть наверное, но основное понимания как сделать хороший трек явно отсутствует. Этим страдают кстати многие. Тот же Типси Тип частенько все в одну кучу накидывает аж уши вянут к середине и голова начинает гудеть. Многие самоучки которым никто не объяснил как лучше строить трек а сами они походу еще не поняли.
Рвано как-то по-моему по тексту. Не везде вижу логическую цепочку. Но не стоит оценивать искючительно текст. А исполнением он явно наработал на плюс.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Просто, Женя, это не будет иметь большого значения в третьем, так как важен сам голос "за", а все эти плюсы будут нивелироваться слабеньким мастерством в паре. Например, попадется он, допустим, против сильного МЦ, получившего только плюсодины. Пусть показывает мастерство "клейки".

Я тоже за "вантэйки" ваши. Смысл тогда в этих студийных МЦ? Кстати, если еще вдумать в саму номенклатуру "МЦ-батл", то такие вещи должны в принципе пресекаться.
Я нахожу "клейки" именно технической непрофессиональностью.
Не влезает текст? Пиши так, чтобы влезал. Ну а если дело в голосе, то тут и говорить не о чем.
А конкретно его я нахожу просто слишком слабым для 3 раунда. Текст у него может и не ужасный, но и не шедевральный. В купе с весьма посредственным исполнением для парных ранудов этого недостаточно.

-Цитата от Каа Посмотреть сообщение
-Цитата от Женька Анри Посмотреть сообщение
Ну так он просто так пишет. Хотя я все равно считаю это некрасивым)
нихуясебе у вас вкусы Евгений, у Кул Шена и "не красиво", ну уж знаете....
Я еще не против, если бы это разовые моменты были. При хорошем сведении и т.д. Но каждая строчка... В глаза бросается. Раздражает как-то)

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Он, скорее всего, имел в виду, что он это не повторит на сцене, как не крути.
Нет. Я про аудио

offline