Показать сообщение отдельно
Евгений Дмитриевич
a.k.a wwwkuragaru
Аватар для Евгений Дмитриевич
Сообщения: 4,115
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2011, 00:35
  #9977 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
В общем, что я хочу сказать: есть несколько объективных критериев оценивания самого исполнения. Сейчас я говорю о товарище iL-JoN. То, что 70% непонятно - я считаю, что грош цена его "фастфлоу" и "голосовым вибрациям". Если проблемы с дикцией, то не нужно читать быстро, потому что тебя не поймут, следовательно, оценка должна быть сниженой. По тексту у него полный мрак с детскими мыслишками. Я бы минусовал по всем критериям с комментарием "пока рано". Это объективно.

По поводу Джина и его "клейки". Да, слышно хорошо, что он клеил. И как-то с ритма он сбивается, как мне показалось (может, за счет этой самой "клейки"). Опять же, по тексту в принципе я не имею претензий (субъективно он мне не понравился). Но за исполнение стоит ли его косить? Стоит максимум ему +1 ставить. Согласен?

UPD: Я тут повторил многое, но только потому, что загрузил страницу с ответом еще час назад.
Согласен. Я ведь и говорю о том, что для него много +2 и +3, поскольку исполнение слабенькое. Но он может проявить себя в чем-то еще, например в тексте. И получить плюс за него, просто никак не 2 и не 3.
Но его я бы зарубил за исполнение. И даже не за склейки, а за ритмику.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Каа Посмотреть сообщение
каждую новую он начинает вступая из под своей предыдущей
Ну так он просто так пишет. Хотя я все равно считаю это некрасивым)
У Джина другая ситуация.

offline