Показать сообщение отдельно
вова ванэс
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2011, 13:44
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #6170 (ПС)
-Цитата от Никита Орион Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Никита Орион Посмотреть сообщение
я могу лично попробовать рассудить.

По исполнению + сведению - какая то каша получается, в 2 слоя пишешь таким голосом? зачем? Звучание прозрачное должно от 1 дорожки быть.
Дядю Женю напоминаешь. А в целом скучный флоу, нет энергии в голосе нужной, процентов на 50 правильно зачитал.
Это относится к 2ум частям сразу

По тексту - тут бОльшая проблема.
Я не нашел в нем частички тебя, как то не чувствуется искры, которую должен поймать слушатель.
Особенно к концу уныл совсем.

Вторая часть вообще мимо прошла, я не понял о чем она

Нет продукта качественного (вообще среди многих), я слышу каждый день под заезженные минуса подобное.

Смысл делать трек, не вкладываясь в него? даже не вкладывая 88 процентов своих возможностей.

нет искры ни в исполнии, ни в тексте, НЕТ СВЯЗИ С СЛУШАТЕЛЕМ
отсюда и вытекают разные оценки. для судьи - это трек один из тысячи подобных.

Вот тебе такое мнение, я тебя первый раз слушаю и если бы судил, то именно так и отписал
Зато ты вкладываешься, напевая флоу, как у лок дога, ищешь связь с его фанатами и фанатками чтоли. Искра должна в голове промелькнуть, потому что это позорно, когда исполнитель должен, блять, молотом голоса о наковальню вашего скудного ума выбивать какие-то искры эмоций. Я историю рассказал, а она должна сама по себе восприниматься, отдельно от рассказчика, вот в чём суть. По звучанию согласен, я вообще хуёво свожу и певец из меня никудышный, как бы.
и с критикой у тебя все нормально я смотрю
ну удачи тебе в дальнейшем.

offline