Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2011, 11:09
ВКонтакте
  #5441 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Ту_Ту_Тусер Посмотреть сообщение
есть с +2 такие рукалицотрэки! и очень много, но есть конечно и крутые.
Понравился камент какому-то поцику с +2...."Ух ты,вот это тараторишь"..ну раскрытия типа нет,но бля,технично на +2....включил-ебаные рога..."тыбытыбы тыбыты"-хуй разберешь о чем он варнякает,Домино,конечно астматик по сранению с ним,но о чем этот паря пиздит?"..может это реп будущего-безсмысленный и как в конкурсе на лучший вздроч важна скорость?

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от ОУКБ неизбежен Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение

кому как....конечно там из прошедших посильнее есть..."Тебя-меня" "Идущего-будущего","Терминатор-тень меня там"..последняя рифма моя,не вошедшая в трек,поэтому хз.может у кого-то и есть)))))))))а предыдущие 2 слышал у плюсовых треков....
у него большинство рифм звучит только благодаря интонации по типу "будущего -буду щипать" - в текстовом формате это бы вообще за рифму не считалось. я сам бывший текстовик так что знаю в этом толк.)
Бывший текстовик???????...а я будущий крановщик....ладно,суть в том,что интонация играет важную роль....ты еще Крипла разбери тексты в которых вообще рифмы порой нет..там все интонационно вытягивается..это мастерство....имхо,но у Сибсканы там все нормально и атмосферно звучит....по твоей логике Туману в текстовом формате -100 надо поставить))))))))))))))))).....это не текстовый баттл,дядька
а к чему ,собственно, эта тирада?
речь шла именно о тексте, а не о интонациях, или о чём-то ещё. а текст у этого сибсканы, или как там его, не очень

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от ОУКБ неизбежен Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение

вот кстати нихуя
те мои песни которые прут меня в основном больше никому не нравятся
а то что нравится всем мне ваще не алё
самый популярный свой трек я ненавижу вообще
Моть, а какой у тебя самый популярный трэк?
вбей в контакте да ст и увидишь что в основном будет трек умер на твоих руках
ололо, у тебя же есть трэки в разы лучше
мнение народа -

offline