-Цитата от Польский Велик -Цитата от vlada.cosmos ты никогда не перестанешь дрочить в библиотеках и выдумывать хуй пойми, какие интересные, блять, и ну просто ахуительные панчи. я думаю, павел воля бы тобой гордился, например. ты его внук. я знаю. вот "к" нормально, но не рифмуй только концы строк ок Добавлено через 1 минуту 23 секунды -Цитата от Crime'n'Cry -Цитата от vlada.cosmos ты никогда не перестанешь дрочить в библиотеках и выдумывать хуй пойми, какие интересные, блять, и ну просто ахуительные панчи. я думаю, павел воля бы тобой гордился, например. ты его внук. я знаю. ты никогда не научишься правильно формулировать предложения. ну а ты - сд всего лишь.
-Цитата от vlada.cosmos ты никогда не перестанешь дрочить в библиотеках и выдумывать хуй пойми, какие интересные, блять, и ну просто ахуительные панчи. я думаю, павел воля бы тобой гордился, например. ты его внук. я знаю. вот "к" нормально, но не рифмуй только концы строк
ты никогда не перестанешь дрочить в библиотеках и выдумывать хуй пойми, какие интересные, блять, и ну просто ахуительные панчи. я думаю, павел воля бы тобой гордился, например. ты его внук. я знаю.
-Цитата от vlada.cosmos ты никогда не перестанешь дрочить в библиотеках и выдумывать хуй пойми, какие интересные, блять, и ну просто ахуительные панчи. я думаю, павел воля бы тобой гордился, например. ты его внук. я знаю. ты никогда не научишься правильно формулировать предложения.