Показать сообщение отдельно
Ljey
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2011, 23:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2679 (ПС)
-Цитата от tatu_cat_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

это разные вещи
у карпина было не оф интервью и не заявление, а разговор с болельщиками, когда он отвечал на вопросы, который случайно засняли

а роман сделал это через свой оф твиттер с прямой целью
С прямой целью чего, откуда ты знаешь его мотивы?) Ну вот я с Доззом согласен полностью, если бы Широков в прошлом году написал "Всех лошадок с заслуженным поражением" никто бы и слова не сказал, во вторых, "кто мы? мясо!" было? Было. Всякого рода свиньи-копилки плюшевые на трибунах мелькают иногда у людей в кб цветах. Читать твиттер Широкова никто не заставляет, формально - это его личное дело, что там писать. В третьих я вполне допускаю, что он писал как подъеб своим знакомым, без задней мысли, и я бы не сказал, что он там начал съезжать прям с темы.
сам в свои слова веришь?? как был перебезчиком, так и остался
Верю вполне, я тоже мясным друзьям иногда подобные сообщения отправляю, иногда они мне. А уж в том, что Широков особо не парится, когда хочет что-то сказать сомневаться не приходится. И еще раз, я не вижу в его словах какого-то дикого пиздеца, чтобы поднимать столько шумихи. Валераверим вон тоже готов поддержать инициативу, каков молодец, вот это его сейчас больше всего волновать прям должно, проблем-то больше в команде нет

offline