-Цитата от Товарищ Messi -Цитата от poBEDA "нытье" со стороны Драконов и МДУ по крайней мере можно обсудить и дать людям кое-какое заключение, чтобы не было недопониманий. Спасибо за внимание.
да уже по-моему десять раз тут заключения вынесли по этим вопросам. осталось только в суде Гааги разобрать деятельность судей-преступников, которым с какого то хуя не вкатили треки МДУ и Дракона
-Цитата от Где Оценки? я просто переживаю за какого нибудь репера который в начале читает голосом школьниуа с квадратными рифмами и режущими уши бэками, а в середине трека говорит шутка и довольно внятно показывает даблтайм и отменной рифмовкой и интересным раскрытием темы
такой репер наебал сам себя
ну как вариант репер среднего уровня прошел по первым восьми строчкам трека, а в конце трека он начинает гундеть " и вообще мне похуй на результат, ебал судей, мам и тп"