Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2011, 21:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #3482 (ПС)
-Цитата от torlik Посмотреть сообщение
-Цитата от Vinz Посмотреть сообщение
-Цитата от torlik Посмотреть сообщение
Может запаздал я уже по поводу обсуждения комментариев, но всё-таки ляпну своё мнение:
Если бы РэпперХ мне не написал что я подтягиваю большие звуки до нужной доли, то я не стал бы узнавать что это вообще значит, не стал бы это исправлять и тем самым не стал бы совершенствоваться и не сделал бы трек на второй раунд самым лучшим из тех что когда-либо получались. Поэтому когда некоторые говорят что комментарии вообще ни к чему и всё и так понятно, это бред. Никто не просит расписывать эссе по каждому треку и объяснять достоинства и недостатки каждой секунды в этом треке, но ведь можно же просто если человек не попадает в бит и рифмует квадратами написать ему комментарий "оффбит, квадраты". Он дальше сам разберётся как ему разбираться с этой проблемой. Если же писать просто "нет", то человек так может и не понять что у него в песенке не так.
А вот положительные оценки, особенно "+3", вообще не вижу смысл обосновывать. Что тут обосновывать если судья считает трек практически идеальным?
ну в общем как-то так. Комментарии нужны и вообще их наличие в этом баттле очень и очень радует, и мне кажется не мне одному помогаю улучшаться.
Честно говоря, ни разу не видел, чтоб кто-то был против комментариев О,О
Судьи некоторые)
я тоже против, например
если б ты, братан, хоть раз судил батл, где участвует дохуя народу, и по каждой ботве с тебяб ы требовался комментарий (я судил текстовые из этой серии на ххру), то знал бы какой-то это геморрой и сколько это отнимает времени
по-моему батл это не благотворительная акция "помоги хуёвым мц". что с твоими песнями не так тебе вполне могут и знакомые сказать, или ещё кто, да и самому можно услышать, если перестать собственные песни слушать каждый день, и включить как-нибудь на свежее ухо
эти все комментарии, не более чем попытка создать ИЛЛЮЗИЮ ОБЪЕКТИВНОСТИ СУДЙЕСТВА. на деле нахуй они не нужны, только замедляют время выставления оценок

offline