Показать сообщение отдельно
Коля Старт
Нормальный парень
Аватар для Коля Старт
Сообщения: 631
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: Землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2011, 19:09
ВКонтакте
  #3409 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от MassGerini Посмотреть сообщение
если батл серьёзный, то по мере обнаружения судей с такой точкой зрения отчисляют в сибирь
ну если ты находишься в полной наивной уверенности, что существуют на свете ОБЪЕКТИВНЫЕ по определению судьи и если ты реально считаешь, что творчество можно судить по критериям, то грусть-печаль, конечно.
это как встать с умным видом посреди картинной галереи и рассуждать: "о, вот здесь мазок неплохой, а вот тут цвета неплохо подобраны, но краски многовато"..
80% рифмованного вздора печатается нашими редакциями только потому, что редактора или не имеют никакого представления о предыдущей поэзии, или не знают, для чего поэзия нужна.
Редактора знают только «мне нравится» или «не нравится», забывая, что и вкус можно и надо развивать.

(с) МАЯКОВСКИЙ, например

объективного, конечно, ничего в МИРЕ ТВОРЦОВ не существует, но вот оценка не "по критериям" а с позиции "нравится/не нравится" хуёва именно потому, что каждый такой ОЦЕНЩИК слишком пиздатого о себе мнения. и считает себя за самого умного и свой вкус за самый изысканный.
и не может, например, себе сказать "мне нравится хуйня" "я люблю отведать говнеца", взглянуть, вообщем-то, на всё это со стороны. а по-моему, если ты взялся ВЫНОСИТЬ ВЕРДИКТ и ВЕРШИТЬ СУДЬБЫ, то всяко должен судить ОТСТРАНЁННО. вот для себя ты, например, можешь котировать хуету и гордиться этим
а на публике лучше гордыньку поумерить
Не выдержал!

offline