Показать сообщение отдельно
Никита Орион
Ё! records
Аватар для Никита Орион
Сообщения: 954
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: п.Таёжное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 11:52
ВКонтакте
  #901 (ПС)
-Цитата от ЭйДжей Посмотреть сообщение
-Цитата от Никита Орион Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйДжей Посмотреть сообщение
Я написал Информатику
Все номера сделал кроме одно B8 и части С

Добавлено через 1 минуту 17 секунд

Там легко но результат и правда стоит подождать)
В понедельник русский писать тоже буду Хрен знает че там
В понедельник все будут писать.
Русский будет сложновато сделать, если не учил, ну в плане заданий найти относительные или какие-нибудь ещё местоимения или придаточные с параллельной связью. Тест же можно на половину выполнить чисто интуитивно. В сочинении всё зависит от темы и от того насколько ты готов по ней мысли свои излагать, например мне намного легче трындеть о морали, нежели о НТР и о переходе к информ. обществу. Вообще, на русском время напрягает: 3 часа мало. Я писал на 55 первичных баллов пробник, при том, что дописывал соч. на последних минутах и сразу в чистовик, т.е. о проверке даже речи быть не может,если тест будет сложный и займёт лишнее время.
Я писал пробник, но не знаю как написал даже)
Ну я тренируюсь дома) Хе) как бэ немного знаю, а сочинение писать буду, но все зависит какая-тема. В принципе, я тоже за МОРАЛЬ, она ближе по тематике, нежели там про общество, хотя общественную политику можно затронуть, но я не так начитан, хотя и книг не читал, просто много слушаю. А так можно и применить знания текстовика, рифмы им атм накидать какие-нибудь. Хе! скажут пошел вон от сюда со своим Репом. Скажут к эминему иди сдавай свой реп
Ну что будет то и будет Будем надеяться на лучшее
да всё круто будет. тем, кто учился, воздастся...

offline
Ответить с цитированием