Показать сообщение отдельно
grrkva
активный пользователь
Аватар для grrkva
Сообщения: 2,039
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 11:29
  #2610 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
ну знаешь, Олег) когда из 3000 делают 256, то тут подкрадываются сомнения) мне было бы не похуй, я бы даже сказал, что переживаю

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от grrkva Посмотреть сообщение
Мне понравился твой трек. Что ты в сведосе бы исправил? Мне кажется эхо это ведь проблема записи была, нет? Вряд ли это реверб не тот.
И качество не влияет в данном случае на восприятие трека, слышно и понятно все слова. Отпидарашенный трекан чисто отлакирован был бы, а так и болванка нормально слушается
ну у меня всё то же самое былов первом раунде, но качество солиднее. тут во всём вместе проблема, но ещё преежал голос впопыхах.

в следующий раз буду в ац97 и в шурик писаться по старинке, чтоб мозга не ебать. если буду)

спасибо)
Ты нормально в ац97 пишешься? Там же не помониторишь даже в ушах себя, задержка идет. Или это только у кранов так?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
ну знаешь, Олег) когда из 3000 делают 256, то тут подкрадываются сомнения) мне было бы не похуй, я бы даже сказал, что переживаю
для тебя худший расклад - это интересный соперник в третьем
но как по мне это не всегда плохо)))
Он и сам интересный Так что даже если будет интересная личность в соперниках, зрители от этого только выиграют. А исполнителям пофиг. В любом случае соперник уже будет только один, а не 3 тысячи плюс ты сам

offline