Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,088
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 11:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #2604 (ПС)
-Цитата от grrkva Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
чтото не повалил народ сотнями треки присылать
стоило ли продлевать?
я вот думаю что столько народу не сдало не потому что не успели а потому что чувствовали что не пройдут дальше
типа не сдать лучше чем вылететь
Я сомневаюсь, что гриша думал, что не пройдет например. Думаю сегодня досведут да выложат. Хотя по сути из 500 треков будет сдано около 100 максимум наверное.
По поводу продления я думаю, что справедливы претензии людей, которые сфинктеры в срок напрягали. Но есть еще и точка зрения, что, во-первых 2 дня-не такой большой срок, во-вторых состязание не потеряет ничего, а только приобретет, если еще некоторые сильные люди досдадут
:
ну вот знаешь, братух. тут не то, что 2 дня, мне бы и пары часов хватило. чтобы доу ма довести трек, чтоб он звучал так как я хочу. но в данный момент у меня дело принципа и я ничего преесводить не буду, ибо хоть малое но кол-во людей его услышало уже и как я заявлял ранее, елси вот может чисто у меня такая хуйня нов сё же, если браться уже, то я бы ваще нахуй щас всё передалал и минус взял бы другой и текст другой накатал, понимаешь. поэтому я даже чисто свдеение выровнять октазываюсь, и пускаю на похуях.

-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
вобщем мне кажется что надо было сразу продлевать до утра и не делать мозги
так точно сдали бы именно те у кого произошёл какойто форс мажор
вот слова истины, Мотя!

offline