Показать сообщение отдельно
grrkva
активный пользователь
Аватар для grrkva
Сообщения: 2,039
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 11:16
  #2603 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от grrkva Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
чтото не повалил народ сотнями треки присылать
стоило ли продлевать?
я вот думаю что столько народу не сдало не потому что не успели а потому что чувствовали что не пройдут дальше
типа не сдать лучше чем вылететь
Я сомневаюсь, что гриша думал, что не пройдет например. Думаю сегодня досведут да выложат. Хотя по сути из 500 треков будет сдано около 100 максимум наверное.
По поводу продления я думаю, что справедливы претензии людей, которые сфинктеры в срок напрягали. Но есть еще и точка зрения, что, во-первых 2 дня-не такой большой срок, во-вторых состязание не потеряет ничего, а только приобретет, если еще некоторые сильные люди досдадут

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение

нет пока ничего,но будет такой же как и в первом раунде
но нам можно о нем не париться,свои 100баллов мы получим и займем нишу третьей страницы при условии,что "набивальщиков" будет не больше чем в первом
Тебе для чего рейтинг то? Я считаю, что лучше за плюсики бороться. Или не хочешь к бабану в пару?
по порядку
1 за гришу трумми могу сказать что мне кажется ему ваще пох изначально было на батол) тут отдельный разговор
2 мне кажется что всего треков 100 досдадут
3 ну вот мне бы хотелось чтобы судейство уже начиналось както а не ждать ещё опоздавших всех
4 мне чёт показалось что все сильные мц сдали уже

вобщем мне кажется что надо было сразу продлевать до утра и не делать мозги
так точно сдали бы именно те у кого произошёл какойто форс мажор
До утра и правда было бы идеально. Там бы и те, кто подсвести не успел, если им оно действительно нужно, посидели да сдали

offline