Показать сообщение отдельно
niolay
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2011, 18:48
  #6246 (ПС)
Приятно порадовали сдавшие в последний момент персонажи: Миша Туман выдал очередной Хиток,не,на самом деле,шикарно спетую умиротворенный голосом песню хочется переслушивать раз за разом качая головой и притопывая. Трек Лджея не останется всего скорее в плейлисте,несмотря на нешаблонное раскрытие и серьезный подход к делу.Песни с 13айби до сих пор на петле,а тут вот не понравилось. Со звучанием у Мафона чото - не свищу в хуй чо там,потому как не реперок,но песняк вышел знатный.Иррациональный фанат Джаста из неизведанной територии,по мне-еще один хиток вышел. Вова Палач уже очень надоел сильными текстами с монотонным исполнением под скучные минуса. Под глинч заебательски очень плучается,да и под всё мало-мальски веселоё,а так-второй ровнд уже не нравится.У Херовой Жести вообще одна из лучших песен ровнда моего хит-парада,благо,в виду продления еще порадует он,надеюсь,новыми песнями.Очень,блжд,расстроен несдачей Честера и Саграды
Внезапно и неистово понравился трек Маки,хуй даже знает кто это,потыкал по ссылкам,оказалось не новичек репа уже.Послежу. Эленти очень привлекательно трек переделал,смысловой нагрузки никакой,конечно,но прокачивает здорово. Не фанат,в целом,такого репа,в стильке которого спевает Амиго,но блядь,в пляс хочется пускаться от его творчестваОчень удивился,когда увидел во втором Моя Понаюхал.Мурахи по коже от его новой епишки на второй Карабин сделал еще один трек,пейсато звучащий в фоне,чему,в ощем-то,рад. По всему выходит,что Аркаша 228 никак не на меньшее,чем на повторение своего успеха в 8 метит. Тематика песни Тратила не понравилась не разу,переслушивать желания нету.Ильдар из морга еьанул в старом стильке,но,выбранная тематика,опять же,подвела. Мне бы,блядь,заголовки навостям придумывать

offline