Показать сообщение отдельно
Дориан Грей
Мой Портрет
Аватар для Дориан Грей
Сообщения: 239
Регистрация: 27.10.2007
Откуда: твои страхи ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 01:37
ВКонтакте
  #21 (ПС)
-Цитата от Сергей Тёмный Посмотреть сообщение
понравилось , акцентик то заметен чутка ))
Спасибоу, насчёт акцента тру )))

-Цитата от Lazyy Посмотреть сообщение
хороший трек, видео норм
Спасибо

-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от ShortOne Посмотреть сообщение
Больше творчество, чем батловый трэк, плевать.

Снимал в Нидерландах, там же и записывал.

Битос - DrumManBeatz

Спасибо D-W за сведение )

Вот и сам видос в принципе :


http://www.youtube.com/watch?v=qcHZcuXtMAc

" я сделал верный выбор, который мне понутру" съебался в другую страну, но, смею заметить, я не думаю, что это ты так решил, это ж по-любому родители так решили
охуенный трэк - писать о том, что ты съебался в Нидерланды, потому что в Риге хуево. Не думаю, что эмигрантам стоит рассуждать о своей родине, хочешь помочь Родине - приезжай, помогай. Нет, лучше молчи. Ты ж там, наверное, шмаль даже не куришь. Посыл говняный, читки не заметил.
Там по другомю немного "Я сделал выбор, который близок по нутру" Я не сказал, что это верный выбор, время покажет )
Именно я решил оставатся там или нет, ибо первые полтора года, как я тут жил, иди ты нахуй ( не персонально ты ) я думал как бы вернутся, хотя знал что B ЛВ нету никакого будущего.Да, я прилетел сюда ибо моя мать тут.Но, я знаю, что я смогу в будущем позаботится тут о своей семье, и о матери, если даже она вернёться в Ригу.Я не хочу жить от зарплаты до зарплаты в стране, которая гниёт с головы и чтобы меня обворовывали твари с выше, в стране где люди хавают этот режим, в стране, от куда дай заметить уехало за последнее время почти пол миллиона, учитывая, что население составляет примерно 2.5 миллиона.Где процветает беспредел и беззаконие, я не хочу быть скован в рамки и боятся думать о завтра.Мне плевать, я, не патриот и никогда им не был, и даже никогда не владел языком Латышским толком, языком который нахуй не упал, язык малого народа с хуёвым менталитетом ( я именно сейчас о типично латышском населении а не о русско-говоряших).Всеравно она мне родная и я рад приехать бы туда в отпуск, всех своих старых повидать, да былое время вспомнить.Больше меня там ничего не держит

Насчёт шмали подъёба не понял, я не раста на самом то деле и не укурок, раз в пол года если кто из своих приезжает Голлашу посмотреть, обязательно идём чиллить в кофе шопы, а так не увлекаюсь в принципе.

offline
Ответить с цитированием