Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 11:48
  #289 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Конторин Посмотреть сообщение

я хз может в меня щас полетят камни, но все таки выяснили, что хосты имеют разницу в звучании, об этом же кстати несколько месяцев назад MAKY писал.
Само-собой. Разный математический код. Не под копирку же они драли. Как вот, допустим, браузеры тоже разные.
Сегодня была хохма. Отсумировал на Кубе 5 и Рт 8 Ле один и тот же треккинг. все "в ноль" было выставлено.
Три человека сказали, что необьеснимо почему микс на ПТ им понравился больше. Разницу кстати заметели и диффузоры моих мониторов. Вели они себя поразному на одни и тех же миксах. Вот так вот забавный факт.
через Bounce to Disc?
народ говорит, что лучше микс в протулс, а из него уже экспорт региона
через баунс. Причем вавка от ПТ была меньше на 2мб.
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Конторин Посмотреть сообщение

я хз может в меня щас полетят камни, но все таки выяснили, что хосты имеют разницу в звучании, об этом же кстати несколько месяцев назад MAKY писал.
Само-собой. Разный математический код. Не под копирку же они драли. Как вот, допустим, браузеры тоже разные.
Сегодня была хохма. Отсумировал на Кубе 5 и Рт 8 Ле один и тот же треккинг. все "в ноль" было выставлено.
Три человека сказали, что необьеснимо почему микс на ПТ им понравился больше. Разницу кстати заметели и диффузоры моих мониторов. Вели они себя поразному на одни и тех же миксах. Вот так вот забавный факт.
через Bounce to Disc?
народ говорит, что лучше микс в протулс, а из него уже экспорт региона
тоже такое созерцал в мануалах. Ну я еще в стадии начального обучения, дойдут руки и до этого)

offline
Ответить с цитированием