Показать сообщение отдельно
edDyTRU
[4етыре4етыре]
Аватар для edDyTRU
Сообщения: 2,125
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Взялся тот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 23:35
ВКонтакте
  #195 (ПС)
-Цитата от WE-Stor Посмотреть сообщение
-Цитата от edDyTRU Посмотреть сообщение
-Цитата от WE-Stor Посмотреть сообщение

По-порядку.

1. Вот смотри. У тебя есть дорожка и у нее есть разные параметры. Возьмем громкость. На всю дорожку ты ставишь определенную громкость и она со временем не изменяется. От начала до конца громкость стоит одна, та которая выставленна тобой. Но представь, что в какие-то моменты громкость нужно поднять, чтобы выделить инструмент, в какие-то понизить. Как это сделать? Для этого существует автоматизация. Это такая линия(например линия) на дорожке, которая отображает выбранный тобой параметр этой дорожки и его изменение во времени. Эту линию можно рисовать как хочешь и соответсвенно значению на рисунке будет изменяться выбранный параметр. Для того, чтобы подробнее описать как ее найти и как пользоваться над б знать в чем ты работаешь. Хотя ты и сам найти сможешь. Гугл в помошь.
2. Да, это фильтр или экво и автоматизация.
3. Быстрое изменение автоматизации.

Вот так она выглядит в кубе.


Ты про эту линию?(я для примера просто как раз с громкостью "поиграл")
Я просто не могу понять,почему там эку тоже работает "постепенно"(ну и питч)...точнее как заставить его работать по нарастанию/убыванию?
Не обновил страницу,походу я про другое(
Ну, собственно, это она самая. Ты имеешь ввиду, что экво и питч не автоматизируются или что медленно изменяются? В первом случае нужно искать как их автоматизировать и выбрать именно нужные параметры нужного плагина(Я хз, где там в самплитуде, но где-то недалеко от самой дорожки должно быть наверное) Во втором случае просто более резкие скачки нарисовать.
Там ещё сверху между Objeck и Range нашёл автоматизацию,но пока не разобрался,хоть там и мало чего есть...
Да я это имею ввиду...и то,что я хочу что бы он до какого то определённого работал по нарастанию и потом "выключался"(перестал действовать на дорожку)...
Спасибо что помог разобраться,буду пока разбираться с ним,мб кто нибудь кто знает в тему заглянет)

offline
Ответить с цитированием