Показать сообщение отдельно
Денис Ice
новенький
Сообщения: 46
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 17:22
ВКонтакте
  #4868 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Ice_irk Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение

мои мысли таковы на сей счет, что да нельзя было менять уже итак измененный срок, но это как бы право тратила... щас видимо успевших еще примут, но лично я уже против такого, я вообще против продлений

Я вообще хуею с вашего баттла, ребят... Для такого баттла, особенно после второго СС, такая организация, что аж матов(при всей моей сдержанности) не хватает... Один сказал, блядь... Другой главнее... Да поебать мне у кого там "хуй" длиньше! Вы если делаете, то делайте нормально, а вы и по мелочам косячить умудряетесь. Я не собирался баттл брать, но слетаю по глупости и мне сейчас пиздец как обидно...
у тебя язык усохнет спросить что ли в личку я не понимаю?
или через вову хотя бы,все арвно с ним на связи я.
Те у которых есть желание участвовать,спрашивали ЧИТАЛИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ,открывали сайт, или сдавали в срок.

Да организация хува именно продлениями -ты прав.

Вить, я не висну на форумах, во 1-х: у меня слабый нет(но это похуй), а во 2-х: у меня других дел хватает. Отвлекать Вову (тем более по мелочам) я не стану...у него и без меня дел тоже.. Зашел РАЗ, посмотрел: "продливаю до 17-го", все заебись, потом Гриша, там когда-то зашел и изменил уже без него измененный срок...охуеть...Не правильно это... я не буду по 20 раз заходить и смотреть, а то вдруг там кто по главней решил что-то поменять...нет...

Всем, прочим: я свое время в силах разграничить и учить не надо... у меня не с написанием проблемы, а с записью возникли, и всего... не оправдываюсь..

offline