Показать сообщение отдельно
_Slim-Z_
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 19:02
  #2219 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
во, слими

расскажи, что в теории будет, если подключиться по балансу "хлр - стерео джек" с балансного аута преда хлр в небалансный моно ин на джеке?
холодный провод замкнет на землю и останется только горячий положительной полярности сигнал. одним словом не баланс.

хотя не. напиздел. это если моно-джеком балансный вход/выход подрубать. а так контакта "-"во входном моно-джеке попросту нет так что будет браться только + и земля.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
у ператрона кстати на RCA выход берется не отдельное плечо, а с отдельного выхода микросхемы после сумматора противофазных входов. так что в теории сигнал больше активных элементов проходит до выхода так что небаланс немного хуже по звуку (не беря в расчет помехи которые по определению будут больше у небаланса).

offline
Ответить с цитированием