Показать сообщение отдельно
Парень Который Смог
Особый статус
Аватар для Парень Который Смог
Сообщения: 714
Регистрация: 11.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 11:21
  #1999 (ПС)
-Цитата от Trageduym Посмотреть сообщение
-Цитата от Keym Посмотреть сообщение
-Цитата от Trageduym Посмотреть сообщение

Вырос дохуя,я помню был вообще ты мёртвый,минусок сука правда говёшка,читка на любителя,а вот текст прям хороший,с бональным вроде раскрытием,вышел неплохой песень
ох Тёмка привет)
ну да, я не умею выбирать минуса "для слушателя", как бы
спасибо))))
Просто минус в плане мелодичности как-то скачет неестественно,не знаю как это написать,а так то заебок)Удачи


-Цитата от Парень Который Смог Посмотреть сообщение
-Цитата от Trageduym Посмотреть сообщение
Немного время появилось свободного,так что вот как бы :

Пух - метсами гнусавишь прям ядово,а так читка вполне себе,рифмы не по мне такие,а так нормашка...

theNiсkMan - минусок крутой,не хватает жирности какой-то трек,а в целом вполне себе)Раскрытие правда почти у всех одинаковое,а вообще тут тема относительно узкая...

reims - не люблю фильмы про войну,вот понял что и песни подобные мне слушать не инетересно...вроде и норм всё,но я нихуя не патриорт видимо

Grave - припев сразу какой-то невыразительный и по ритмике сливается с куплетом,куплет кстати по тексту неплох как по мне,капу кстати бы погромче,а то утоплена она в минусе)

Парень Который Смог - Был такой реперок Mr.Zven ,не ты ли это?Ритмика очень похожа,а вообще хороший тречёк вполне,не смотря на занудный минус,звучит вполне себе)

Zambezi - а мне нравится,люблю я такое исполнение,раскрытие банальное,но исполнение тянет как по мне)

Double-G - Минуса такие не по мне,да и репчик такой тоже,но должен признать что в целом слушабельно очень,но вот пройти в третий с таким трудновато будет как по мне...

Noivel M. - дикция чё-то местами прям адок,либо ты намеренно так коверкаешь слова...а так коротко и не очень выразительно...

ГидроSkillZ - исполнение норм,сведение кривое,бэки вылетают,раскрытие никакое честно говоря,реп про рэп...ну хз))Но удачи,что ж...

M()eSTRo - ну вот сходу все самые бональные штуки в первые же секунды выдал))))Исполнил то хорошо,да и рифмы норм,но всё одинаково и как у всех...

KimBusta - прям хасел,качество жесть,как и раскрытие...извини,но не смог дослушать...

Максим Пашков -Рифмы местами резанули ухо и начал рассказ как на уроке литературы,а вот дальше пошло прям пиздато,про улицы имени Кадырова,прям в целом молоток)))

--------------------------------------------------------------------------------------

Ну а теперь кому не в лом милости прошу вот по этим трём песенкам,я покоменчу исчо попозже)


Elenty - На Улицах Будущего

http://rghost.ru/6231891

Trageduym [Gemini Jam] - На Улицах Будущего (Gamlet pro.)

http://rghost.ru/6232111

KaeDik -На Улицах Будущего

http://rghost.ru/6277021

пасибоны за мнение, Mr.Zven живёт под ником Парень Который Смог

Elenty - крутанский минусок, да и зачитон под него удался...вообщем трэк нормалдень, лучьше чем на первый

Trageduym [Gemini Jam] - играй гармонь...мне понравилось...всё хорошо, на раслабоне и текст радует

KaeDik - женский рэпчик решает, даволень что вас всех послушал

Благодарю за комменты,а по поводу старого ника)Запомнил тебя когда ты на рифмах 4-ых у нас с Владкой участвовал)
да, хорошие времена были и хорошие батлл

offline