Показать сообщение отдельно
Филс
47
Аватар для Филс
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 00:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #2596 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Филс Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ну как бы тот же быков-то вроде утверждает, что не гнал он никуда особо назарова. в скауты, разве что. а то, что не самый талантливый тафгай, а теперь тренер хк мвд счёл, что для него такие предложения непристойны - тоже весьма непатриотично, самовлюблённо и вообще как-то..

ну с одно стороны да, так и есть, за страну, но, согласись, тренерский штаб много в этом деле решает и не зря наши ребята так рады приезжать в сборную каждый год.

ну да, в плей-офф как-то подсдулись, но в каждой игре свои герои, и у нас, помимо казанцев, полно тех, кто мог бы ими стать.
ну я и имел в виду про скаута. нахуя вы его с лавки отправляете, если со своими обязанностями не можете справиться?
а по поводу казанцев, да естественно не они в поражении виноваты. я же не об этом. просто кто-то за шайбы зубами бьется, а кто то прям едва ли не на полуспущенных гоняет.
ну просто если на то уж пошло, то и не самый же он наверное пиздатый кандидат на лавку-то эту. просто мне кажется он тоже как-то не совсем адекватно поступил в этой ситуации.
ну я, может, как-то идеализирую, но, думается, на полуспущенных-то они гоняли не из-за отсутствия мотивации. а так не знаю, не самые молодые, может, гг
наверно я тебе лучше ничего не буду отвечать на это
во-первых ты мне симпатична
во-вторых девушек обижать нехорошо

скажем так, у меня абсолютно противоположенное мнение)))

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
ну ладно хоть поток кузьмы основной схлынул

offline
Ответить с цитированием