Показать сообщение отдельно
Филс
47
Аватар для Филс
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 00:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #2586 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Филс Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ну на казанских тоже хуй знает, как гнать, групповые-то они кое-как вытащили-таки
а насчёт быкова.. я вот вам честно признаюсь, это не модно нихуя, но я ему симпатизирую, да, хотя, конечно, невозможно не признавать его ошибок.
просто для меня, может, как для человека, недостаточно разбирающегося, непонятно, кого на его место ставить при случае. да и атмосфера в команде и именно
это желание ребят биться в составе сборой очень нравятся и будет очень грустно, если это пропадёт.
ротации уже необходимы.
нахуя вы на трибуны отправляете Назарова если не можете элементарно порядок выхода игроков на лед определить.
Я бы понаблюдал с интересом например за такой схемой.

Генеральный менеджер (нормальный генеральный менеджер который выполняет полноценно свои функции, а не так для красного словца сидит, не просто так Ларионов отказался, например). Пусть ГМ набирает состав, а уже непосредственно Быков с этим составом решает задачи.
Помощников надо менять. Захаркин дохуя себя позволил сказать и такое не прощается.
ну как бы тот же быков-то вроде утверждает, что не гнал он никуда особо назарова. в скауты, разве что. а то, что не самый талантливый тафгай, а теперь тренер хк мвд счёл, что для него такие предложения непристойны - тоже весьма непатриотично, самовлюблённо и вообще как-то..
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
осадок конечно остался, однако вчерашняя победа над Канадой греет душу, надо признать

-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
просто для меня, может, как для человека, недостаточно разбирающегося, непонятно, кого на его место ставить при случае. да и атмосфера в команде и именно
это желание ребят биться в составе сборой очень нравятся и будет очень грустно, если это пропадёт.
ну люди приезжают биться не за тренерский штаб, а за страну. я что-то не вижу тут причин для опасений, если тренерский состав у нас поменяется.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ну на казанских тоже хуй знает, как гнать, групповые-то они кое-как вытащили-таки
да никто вроде не гонит на них. просто анализ их игры и вчера и сегодня дает понять, что наше вроде как первое звено не справилось в плей-офф.

ладно, ждем матча за 3 место, надеюсь парни соберутся и покажут то, что могут.
ну с одно стороны да, так и есть, за страну, но, согласись, тренерский штаб много в этом деле решает и не зря наши ребята так рады приезжать в сборную каждый год.

ну да, в плей-офф как-то подсдулись, но в каждой игре свои герои, и у нас, помимо казанцев, полно тех, кто мог бы ими стать.
ну я и имел в виду про скаута. нахуя вы его с лавки отправляете, если со своими обязанностями не можете справиться?
а по поводу казанцев, да естественно не они в поражении виноваты. я же не об этом. просто кто-то за шайбы зубами бьется, а кто то прям едва ли не на полуспущенных гоняет.

offline
Ответить с цитированием